А;
Алексеева!!! ;-)

Кто поднимет словесную перчатку?

Ответы · страница 2
Странник

готов)

А;
Алексеева!!! ;-)

Вы в красоте ничего не понимаете) маленький зазывный хвостик, тоненькие лапки и вздернутый носик - ВОТ где настоящая красота!!!!)

Странник

на вкус и цвет как говорится ..)))) но вполне принимаю и ваш ЗАЗЫВНОЙ хвостик)))))

А;
Алексеева!!! ;-)

Так стоп я Еж я мужик. Ты че а?

Странник

тогда уж вернее транс...))))

А;
Алексеева!!! ;-)

Но это не повод ... Я конечно все понимаю...

Shinji Kuroki

Я знал

Shinji Kuroki

Да потому что я пиздец какой стеснительный

Алекс

Я!!!!!!!!

А;
Алексеева!!! ;-)

Бой Алекс и Алексеева)) это войдёт в историю если ты конечно сразу не обделаешься))))

А;
Алексеева!!! ;-)

А то что я сказала что ты можешь обделаться сразу не послужило ли началом для ответного пикета?)

Алекс

Фу, ты какая... Без предупреждения в 4 утра... Что-то мне это напоминает

Вова Сульдин

Давай

А;
Алексеева!!! ;-)

Давай - портит все отношения всегда)

А;
Алексеева!!! ;-)

Это было 2 сообщения назад)

А;
Алексеева!!! ;-)

Ну чет признаки жизни слабые подаёте)

Ларсон Корт

Го)

А;
Алексеева!!! ;-)

На циклопа похоже) С квадратной башкой Го) это твоя визитная карточка?))

Макс Кудинов

я

Макс Кудинов

твоя ссаная метафорически)

А;
Алексеева!!! ;-)

А можно если поблизости туалета нет метафорически пописать?)

А;
Алексеева!!! ;-)

Рано ты сдался, но как хочешь пленных не беру)

Макс Кудинов

я не сдался, сдаваться некому

А;
Алексеева!!! ;-)

Оооо, ну это не юмор, личные оскорбления пошли.. Остроумных ответов кроме ссаной перчатки 0.. Адиос

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ya

А;
Алексеева!!! ;-)

Ваша же первая мысль и ваши же первые травмы))))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

знаешь)))Мои травмы маленькие , и я живой,а вот как выдержишь напор Духовного !!! 4как говорит Джигурда Фаллоса!()

А;
Алексеева!!! ;-)

Ну электронную версию фаллоса как нибудь выдержку, хоть и признаться с некой брезгливостью)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

кха)))молодец))) а реп Дерти Монка?)

А;
Алексеева!!! ;-)

А следующее что будет, ядерное оружие?)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я приколист))я вас пожалею)