Ел
Елена

Каким образом можно свои недостатки превратить в свои достоинства?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А вы помните , что все достоинства могут стать недостатками. Всё зависит от ситуации и способа подачи .

~L
~Eva Lansca~

Но если уж совсем заморочиться , то надо понять , что ВЫ считаете своими недостатками .

Ел
Елена

Например рассеянность.

~L
~Eva Lansca~

А вы подумайте , понаблюдайте ! Возможно, просто вам не интересно то , чем вы занимаетесь . И интересно то , о чём вы думаете .

Ел
Елена

Это черта характера. А характер не меняется.

~L
~Eva Lansca~

Это не черта характера . Это может быть от неспособности или не желания концентрироваться на чём то одном . Причина есть этого нежелания/неспособности .

Ел
Елена

Черты характера формируются. Увы, это разное. Желание и формирование. Они закладываются ещё на генетической основе.

Юрий Ёлхин

Недостатки следует вывернуть наизнанку! Перелицевать! Так наши бабушки обновляли свой гардероб!

Уб
Убийца

очень просто...
вот мой дядя однажды пёрнул в обществе..и на меня налетел..мол как тебе не стыдно

Ел
Елена

Я думала, это пишет ребёнок..

Уб
Убийца

думать не вредно

Ел
Елена

Вредно не думать вообще..

Уб
Убийца

..ибо только мёртвый не может думать

Василий Про

Гей парады, восстания ленивых негров, баптистские песнопения. Рецептов много.))

Ник Ци

Мои недостатки, есть мои достоинства 👍👍 Главное, убедить в этом СЕБЯ!! 😁 😁

Ел
Елена

Если с собой договориться и побрататься😜😄✌️, тут промелькнулькнул вопрос,как бороться,а зачем бороться с собой,если можно пойти на мировую😉

Кот. Просто Кот.

Вот тока не надо мужское достоинство превращать в мужской недостаток!🤣🤣🤣

Liên Xô

Волшебными словами- Сим-саля бим, ляськи- масяськи. уф. Только об этом никому!

Леди Иск

Полюбить их. И подавать как изюминки. Да, вот я такая, любите, какая есть))

Ел
Елена

Точно)) И чем больше, тем изюминистее))))

Леди Иск

Внешние недостатки можно обыграть, отвлечь внимание, замаскировать, одежда, прическа, ухоженность.. У меня подруга с огромным винным пятном на пол лица третий раз замуж вышла. И браки удачные были, она сама уходит от мужей, когда влюбляется. Вот реально первые разы неприятно очень на неё смотреть. А потом это всё стирается, глаз привыкает и вроде вообще нормально всё. С внутренними недостатками всё сложнее. Если человек большая какашуля по жизни, то изюминка из него не получится.

Ел
Елена

Согласна.. Запашок изнутри, ой ,как отталкивает.. А вот люди с моральными чудесными ароматами, это чудо)))

Ел
Елена

Пусть не чует нос, это не беда, а вот когда не чует там внутри, вот, где бедища то)))

Леди Иск

Красоту видно.. Разум слышно.. Доброту чувствуешь... Вот и всё. И никакими масками, повязками это не скрыть.

Ел
Елена

Это точно. Пока есть глаза, слова, чувства, мы можем различать)

Mr
Mr.@

Опытным путем. надо научится их использовать в нужном направлении)

Коля

Ваши недостатки должны приносить вам пользу и не вредить другим.

Евгений Лурье

в каких-то ситуациях недостатки оборачиваются достоинствами

Валерий Иванчик

хорошо,если ты трудоголик и подвержена перфекционизму...

Ел
Елена

Есть такое. Люблю все перфекты.

Викентий Ви

Приает Ленчик ! Как ты? Я больше не напрягу

Викентий Ви

Просто рад тебя увидеть и не знаю как сказать

Точка Опоры

Значит не надо лишний раз ломать голову))

Точка Опоры

Они же мудрые))

Ел
Елена

Именно))

Графиня

обычно идиоты говорят " так должно быть".

Elchin Kuliyev

найти человека коорый булет их ценить

Ел
Елена

Верно. Так обычно и бывает.

Ихтиандр

Запишитесь на прием к моим коллегам...

ᚦᛊ∨ᛁ

...использовать их на пользу и благо..))

Неголубой Огонёк

никаким...они уже есть достоинства

Василий Тимощук

посмотрите на себя сор стороны...