Ле
Леруся

Ты веришь в любовь с первого взгляда? задай вопрос мне! ))

Ответы
Элла Хакимова

у всех по-разному,кто-то влюбляется с первого взгляда,а кто-то со второго ))

Кристина Олейникова

С первого взгляда бывает только влюблённость,а для любви нужно время

Нурия Румянцева

Да,верю! Любовь-она всегда любовь,хоть с первого,хоть с 10-го взгляда!)))

Татьяна Пожарская

Да,так бывает особенно в ранней юности...С возрастом проходит...

Марина Прутникова

верю но не сильно потому что не знаешь что у человека в душе

Ангел-Без-Души И-Тела

я верю! всякое в жизни бывает...да и я в такой ситуации была

Владимир Козлянский

ЕСТЬ СУ.. , ПРОВЕРЕНО !!!

Marina Kvasnevskaia

Скорее нет чем да но бывают исключения из правил

Ирина Максимова

я просто не верю в любовь это удел детей

Алексей Я

не верю)я вообще не верю в любовь)

Нэтали Корошая

конеееечно )))) очень даже верю))))

Нэтали Корошая

И ты ответь: ты веришь в любовь с первого взгляда? задай вопрос мне! ))

Irina Kuzmenko

с третьего верю)))у вас есть дети?

Jul*ka

в любовь нет.во влюблённость да0)

Оксана Медведева

Верю!Что такое ответственность?

Оксана Медведева

И ты ответь: ты веришь в любовь с первого взгляда? задай вопрос мне! ))

Юлия Анашкина

да, верю. тебе сколько лет

Nur Dawson

да

Руфина Супер Детка

верю!) а ты веришь?

Руфина Супер Детка

И ты ответь: ты веришь в любовь с первого взгляда?? задай вопрос мне! ))

Максим Сергоманов

конечно)

((=Янка Сашковна=))

дааа верю

((=Янка Сашковна=))

И ты мне ответь: ты веришь в любовь с первого взгляда?? задай вопрос мне! ))

Лёля Колобокина

верю а ты?

Лёля Колобокина

И ты ответь: ты веришь в любовь с первого взгляда?? задай вопрос мне! ))

Тимур Амиров

тоже))

Анастасия Гончаренко

нет, а ты