Ни
Ника

Мне тут собеседник написал, что я странная, а в чем странная не пояснено. Возникает вопрос, по каким критериям определяется- странный человек или нет и где это прописано?

–3
Ответы
Марина

Ну, наверно, мыслите не как он, поэтому и странная! Мне тоже сказали, что я странная, когда я отработала 12-часовую смену, перед новым годом! В 21-00 пришла домой, начала крошить салаты, а меня попросили помыть трех кошек! Они понимаете ли должны чистыми войти в новый год! Я плюнула на салаты, послала всех супер заботливых и легла спать! Ну мне и сказали, что я странная! И мне, честно говоря пофиг, какая я! А теперь ещë и свободная! 🤣🤣

Ни
Ника

Самое главное это свободная и это кайф!!!

Марина

Не то слово! Это правда, кайф!!!

Ни
Ника

Согласна полностью

Хочу Спросить

Да это очень просто. Например, другой человек позарился на что-то Ваше, личное. Просто так не возьмёшь. Нужна технологическая подготовительная операция для оправдательных целей. Вот отобрала у Вас мужа соседка, а её спросят почему. Она ответит, что бывшая странная, не надо ей мужа. Или отберут у Вас наследство и скажут, что странная она, зачем ей деньги или имущество. Любые ярлыки цепляют всегда с умыслом и дальним прицелом.

Ни
Ника

вон оно что, отобрать хотят

Хочу Спросить

Конечно и оправдать свои аморальные действия

Ни
Ника

бессовестные

Игорь Морозов

Критерия одна - поведение ! Существует понятие - общественно принятая норма бытия , поведения . И если человек ( будь он семи пядей во лбу ) переходит эти границы , то он автоматически переходит в статус - БЕЛОЙ ВОРОНЫ !👌

Ни
Ника

ну да, с этим согласна

Игорь Морозов

🤝 Плывите по течению но не теряйте голову !

Ни
Ника

спассибо

Ни
Ника

😃

Катя Иванова

Каждый судит по себе. Если вы отличаетесь от его представлений и поведением, то для него вы странная. Это субьективная мера, на неё не нужно реагировать. Потому как не знаете, насколько он может быть странен.

Ни
Ника

Согласна, мне интересно мнение и только

Игорь Чекмарев

Нужна середина. Улыбаешься - будешь странным, если много или очень мало, даешь советы - будешь странным, ЕСЛИ СЛИШКОМ УМНые и много, или вообще не даешь- вот так я понимаю странного человека....

Ни
Ника

ну да

Ни
Ника

☕

Наоба Вашидома

Странными обычно называют сложно устроенных людей.... А мне вот странными кажутся устроенные слишком просто.... Не менее странны и реагирующие неадекватно, что присуще очень многим....

Ни
Ника

У каждого свое

Александр Мурсатов

Я помню в школе одноклассница на уроке биологии нам зачитывала психологические заболевания(с симптомами и всем прочим), почти все нашли у себя что-нибудь)))) Мы все странные)))

Ни
Ника

сны это вещь

Александр Мурсатов

смотрела про розового слона и синюю мартышку?

Ни
Ника

неее

Александр Мурсатов

посмотри, прикольный)))

Ни
Ника

хорошо

Со
Сором

Есть вопросы маркеры на наличие аналитического склада ума. Если товарисч надевает штаны, а потом пытается надеть трусы через голову - явно что-то пошло не так

Ни
Ника

вон оно что

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не изменял ни когда и если есть человек то верен ему на все 100 процентов,это кажется странным и не нормальным многим,так что понятие странный тут не понятен

Ни
Ника

отлично

Иван Панов

Предшествующий этому диалог? Фраза.. Если нет,может это попытка дистабилизировать вашу уравновешенность, подколоть пошутить.

Ни
Ника

возможно, мне то без разницы

Иван Панов

А может он сам такой 😉

Ни
Ника

ну не знаю, об этом история умалчивает

Ведающий.

Это прописано в голове у каждого индивидуума)) всё, что выходит за рамки его нормальности является странностью)

Ни
Ника

и то верно, ох сейчас налетят ваши телохранители))))

Ведающий.

Спокойно Ника!)) они тебя не тронут😉
Казань в безопасности. 😁

Ни
Ника

ого, успокоили

Slavny

Люди, которых среднее большинство считает странными, как правило, очень интересные собеседники

Ни
Ника

ив этом есть резон

Slavny

меня тоже многие странным считают и мне это нравится!

Ни
Ника

и хорошо же

Slavny

очень )

Ни
Ника

☕👌

Vladimir Afanasiev

По моим "критериям" странный человек - это человек, который несет из химчистки туалетную бумагу.

Ни
Ника

у нас не видела таких

Vladimir Afanasiev

Не упаси Вас Боже ! Всякий уважающий себя индивид на это не пойдёт !

Ни
Ника

я про химчистки

Vladimir Afanasiev

Ника ! Ясное дело, что я прикольнулся. Варю холодец, а время девать некуда. Ясно, что никто не понесёт сэконд хэнд в химчистку. Прикол !!!

Ни
Ника

ок

Сергей Каширский

нигде, странным человек считается, если он выделяется тем или иным из общей массы людей

Ни
Ника

точно

Сергей Каширский

еще занятнее смотреть на реакцию прохожих, когда ты в теме и идешь в толпе панков

Ни
Ника

ну да

Sеrый

а Вы анекдот про странную женщину разве не слышали..если нет то Вам оно и не надо..

Ни
Ника

Расскажите

Sеrый

не стоит...он чисто для тёплой компании

Ни
Ника

хорошо

Sеrый

🙏

Endarkenment

По субъективным. Для всех остальных Вы можете казаться совершенно обыкновенной.

Ни
Ника

согласна с вами

Денис

Здесь странность определяют по манере письма и по умению общаться с людьми.

Сергей Павлович

Ни где не написано. В голове у каждого своё представление о странностях.

Ни
Ника

это да

Rl
Rln

У каждого свое понятие об этом. Но некоторые странности заметны всем

Ни
Ника

ну это да

Светлана Спицына

Вот чё зациклилась, написал, сказал... Зависима от чьего либо мнения?

Ни
Ника

нет

Светлана Спицына

Отпусти и забудь, или прими как комплимент)

Ни
Ника

хорошо

Ни
Ника

👍☕