Cr
Crisтина

Драйвовую музыку знаете? Можете что-то посоветовать? Чтобы драйвом прямо пахло! Чтобы дух захватывало! (альтернатива, трэп, басс, поп, и т.д.)

Ответы
Ни
Николай

Мне все время тянет двигаться и чет делать) если под хорошие басы и акустику слушаю Макс Корж . - ,,не важно ,, в клубе аква ну или в Севастополе . в поисковике должно ютуба быть .

♂М
♂ Мальчик ♂

у вас в городе есть тесла музыка ? . сходите не пожалеете . там вам драйва зватит на год . а так даже не знаю какую посоветовать . ну или качните клипы . тесла шоу .

Cr
Crisтина

Я даже не знаю что такое Тесла или кто (кроме самого учёного), это исполнитель такой?

♂М
♂ Мальчик ♂

нет это музыка которая звучит от электрического разряда . как молния по человеку ходит . а он там палочкой создаёт музыку . так не объяснить нужно смотреть . но там точно драйва хватить на весь год .

Cr
Crisтина

спасибо, попробую

♂М
♂ Мальчик ♂

пожалуйста .

Aleksander Jakovlev

Не придумали еще ничего лучше рок-н-ролльного драйва )))

Вячеслав Алёхин

https://soundcloud.com/alex-play-7/reposts и

Cr
Crisтина

не совсем, но бывает похожее)) (вот что то с аниме или китайское сразу можно вычеркнуть в следующий раз если что) 😁

Вячеслав Алёхин

Китайской там нет, но понятно - всё мои специфические вкусы...

Cr
Crisтина

ну нет, но есть)) Ну, надеюсь вы меня поняли)) Но спасибо за этот сайт, я всё не обращала внимания на него особо, а он такой ничё)) 😄 👍 😁 🙂 😉

Вячеслав Алёхин

Это да, там хорошо новую музыку искать.

Unknown User

Игорь Антипов

ATB*сам слушаю прикольная электронная музыка)))!

Cr
Crisтина

Знаю-знаю ATB)) Хочу что то другое

Игорь Антипов

Кукриниксы-звезда

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Поп что именно? новое ретро детство 90-е?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Русские Зарубежные?

Cr
Crisтина

любые)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Imagine Dragons
Whatever It Takes, Alice Merton
No Roots, Макс Барских
Туманы

Cr
Crisтина

Спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Пожалуйста мур мур))

Эвелина Бошнак

Меня рвёт от этой песни Seether - Careless Whisper

Cr
Crisтина

Хм, где-то я её слышала)) Спасибо! 🙂

Эвелина Бошнак

Если смотрели фильм Дэдпул, то это любимая песня персонажа. Но то что я написала - рок-версия)

Cr
Crisтина

не смотрела))

Лена

я бы вам спела...вот вы бы повеселились

Cr
Crisтина

)))

Краями Прошёлся

Эт в фонотеке поковыряться надо

Андрей Князев

Надежда Бабкина))) во драйв

Cr
Crisтина

))) Не спорю)

Не Может Быть

Five Finger Death Punch – Wash It All Away

Дима Федотов

Да есть, но не скажу)))

Cr
Crisтина

В таком случае, зачем вообще Вам отвечать на этот вопрос? ))

Же
Жека.

Тебе или котенку?

Cr
Crisтина

Какая разница? За котёнком человек сидит.

Dona I

Static X- The One (BassBoosted)

Cr
Crisтина

спасибо

Михаил Петров

Disturbed слушали?

Cr
Crisтина

Да, не нравится

Михаил Петров

I see star's?

Cr
Crisтина

их нет

Михаил Петров

i see stars - running with scissors послушайте

Cr
Crisтина

Крутые, спасибо)) 👍 🙂 👍

Михаил Петров

Рад был помочь

Верный Друг ...

РОК)

Cr
Crisтина

что именно?

Верный Друг ...

SOAD - sSLIPKNOT - haterbread - КиШ

Cr
Crisтина

благодарю

Верный Друг ...

взаимно