Оксана Федорова

Продолжите слова песни. Пусть ярость благородная взмывает как волна......??????

Ответы · страница 4
Андрей Репин

Идет война народная, священная вона.

Оксана Федорова

С праздником победы Вас!!!! Спасибо за Ваш ответ,за то,что помните.

Оксана Федорова

Я рожденная в 85 г.) чуть захватила)

Оксана Федорова

Украина и Крым, Беларусь и Молдова -Это моя страна.Сахалин и Камчатка, Уральские горы -Это моя страна.Краснодарский край, Сибирь и Поволжье,Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже ...Я рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССРЯ рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССРРюрики, Романовы, Ленин и Сталин -Это моя страна.Пушкин, Есенин, Высоцкий, Гагарин - Это моя страна.Разоренные церкви и новые храмы,Красная площадь и стройка на БАМе ...Я рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССРЯ рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССРОлимпийское золото, старты, победы -Это моя страна.Жуков, Суворов, комбайны, торпеды -Это моя страна.Олигархи и нищие, мощь и разруха,КГБ, МВД и большая наука ...Я рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССРЯ рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССРГлинка, Толстой, Достоевский, Чайковский,Врубель, Шаляпин, Шагал, АйвазовскийНефть и алмазы, золото, газ,Флот, ВДВ, ВВС и спецназ.Водка, икра, Эрмитаж и ракеты,Самые красивые женщины планеты,Шахматы, опера, лучший балет,Скажите, где есть то, чего у нас нет ?!Даже Европа объединилась в союз,Вместе наши предки сражались в бою.Вместе выиграна Вторая мировая война,Вместе мы самая большая страна.Душат границы, без визы нельзя,Как вам без нас, отзовитесь, друзья !Я рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССРЯ рожден в Советском Союзе,Сделан я в СССР

Игорь

идет война народная священная война

Оксана Федорова

С праздником победы Вас!!!Мира!!!

Игорь

ага и вам чтоб все удалось

Евгений Евгений

идёт война народная Священная Война

Оксана Федорова

Брависсимо! Поздравляю от души с великим праздником победы!!!

Евгений Евгений

И Вас с праздником Великой Победы

Хасан Абдурахим

идет война народная священная война

Оксана Федорова

С праздником!!!спасибо,что помните.

Хасан Абдурахим

всегда на здоровье ВАС также

Т. Сергей

идет война народная священная война

Оксана Федорова

С прошедшим Вас!!! Мира Вам!

Леда Без Лебедя

Идет война народная,священная война

Оксана Федорова

Чистого неба Вам над головой!

Юра Трич

Идёт война народная,священная война

Оксана Федорова

С победой!!!спасибо,что помните!!!мира Вам и вашей семье!

Валентина Тарасова

Идет война народная священная война

Оксана Федорова

Чистого неба Вам над головой

Лариса Рогозина

Идет война народная,священная война

Оксана Федорова

С праздником победы Вас!!!

Артур Валинах

идет война народная священная война

Оксана Федорова

Чистого неба Вам над головой!

Юрий Т

Идет война народная священная война

Оксана Федорова

С прошедшим Вас великим праздником!!!! Мира Вам!!!

Tolian Дегтярев

идет война народная на на на на на на

Оксана Федорова

Священная война!!! С праздником Вас прошедшим!!! Мира Вам и вашей семье.

Рыжая

на -на-на-на-на-на-на на-на-на-на-на-на

Оксана Федорова

идёт война народная,Священная война!!!с праздником Вас прошедшим!!! Мира Вам!!!

Рыжая

=))) И вам! Я знаю эту песню, просто хотела пошутить

Алексей Герасимец

Оксана а ты считаеш себя красивой????

Оксана Федорова

🙂 с праздником победы Вас!!!

Ек
Екатерина

Идет война народная,священая война

Оксана Федорова

Браво! С праздником победы!!!

Юлия Юлия

идет война народная- та та да та даа

Оксана Федорова

С прошедшим Вас праздником победы!!!

Михаил

Не помню я слова "Священной войны"

Оксана Федорова

Вставай страна огромная вставай на смертный бойС фашистской силой темною с проклятою ордойПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаДадим отпор душителям всех пламенных идейНасильникам грабителям мучителям людейПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаНе смеют крылья черные над Родиной летатьПоля ее просторные не смеет враг топтатьПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаГнилой фашистской нечистиЗагоним пулю в лобОтродью человечества сколотим крепкий гробПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная войнаПусть ярость благородная вскипает как волнаИдет война народная священная война

Михаил

Спасибо)) И Вас с Днём Победы!!! 🌹

Илья Рычихин

И смоет всех нацистов навсегда ☺

Оксана Федорова

Священная война! С праздником победы!!!

роман барсуков

идёт война народная,свящ,война

Оксана Федорова

С праздником!!! Спасибо,что помните.

роман барсуков

ок,вас так же !!! только кажется там вскипает а не взмыв.

Oleg Evstigneev

Национал не помню извените 🙂

Оксана Федорова

Идёт война народная,Священная война!!! с прошедшим Вас праздником!!! Мира Вам!!!

Oleg Evstigneev

Вставай страна огромная, вставай на страшный бой*** как же помню, С праздниками прошедшими и Вас

Oleg Evstigneev

НЗ но счего такой интерес к раритету у девушки, как то даже не неожиданно , как то даже странно 😄 без обид но походу вы вроде 79 год рождения наверно 😄 Счастья вам

Оксана Федорова

Походу я из города,где сейчас война.85 год у меня,да и прадед мой герой войны......,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Oleg Evstigneev

мой тоже, значит украина- какой фронт

Оксана Федорова

Если не секрет какой город?

Oleg Evstigneev

Волгоград где женщина с большим веслом