Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельноли задумыватся над тем.почему Бог допускаит страдания???

Ответы · страница 13
Ли
Лия

Что бы не расслоблялись

Ли
Лия

Что бы жизнь сладкой ни казалась.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видмо мы так и делаем сосвоими детьми

Марина Васильева

чтобы ярче была радость

Марина Васильева

на контрасте чувства ярче)

Сергей Кузнецов

нет. Бьет - значит любит

Василий Неколаевичь Четвёркин

А совесть ана у всех есть мазги тоже фашисты они тоже понемали что дела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что с вами ? Мне очень стыдно за таких как вы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я незнаю чтг вам ненравитса в слове раб ну неразговаривайте

Сергей Кузнецов

Пустое. Не стыдитесь Вам нравится быть говорящим орудием - ваше право.

Светлана Филюкова

Сами лезем в страдания.

Светлана Филюкова

Как не допустить. стучат откройте дверь.

Лига Теней

а это что он допускает?!

Лига Теней

человеку дан выбор .Бог это состояние тебя .Но все верят в еврейские сказки и по сути якорят себя библейскими страшилками .

Эдуард Кононов

Бога нет. Есть ИГРОКИ!!!

Эдуард Кононов

Василий, а ты видел своего бога? ... Я знаю есть игроки. Знаю что люди это просто генетический созданный продукт. С заданными параметрами. Для определенной цели. И нихрена нет никакого бога. Есть другие цивилизации. С более большими возможнястями. А библию или коран нам впаривают, чтоб мозг держать на поводке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кагда писалксь библия грамотных и процента небыло есши только евреи... Ну доказать что Бог есть очень просто ,для этого ты должен быть честным и язик плохими словами незасорять. А насчет цевилизаций ты тоже их невидил

Эдуард Кононов

Василий, когда писалась библия? Это наверное написано для таких как ты. Измени свое мнение. Живи сегодняшным днем. Не хочу испортить твой внутренний мир, но допустим Иесус это инопланетянен. Житель другой планеты. Всего лишь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и говорилбы что ты наркоша а. Я думал нормальный

Эдуард Кононов

гг Это ты наркоша, не хочешь принимать реальность

Св
Светлана

Какая безграмотность?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вотимено поэтому вас в жены неберут

Св
Светлана

Я не тороплюсь. Моё от меня не уйдёт.

Св
Светлана

Вы вообще учились где-нибудь и чему-нибудь? Вроде взрослый?

Св
Светлана

Проехали. Мы из разных Планет

Vladimir Ch

Допускаииит. Эт точно.

Vladimir Ch

Как еще понимать, гибель человечества.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты ошибаешся ,это невежество , апоколипсис. Греческое слово означает откритие или откровение , символов ,значений ,и пророчеств библии

Vladimir Ch

Да какая разница, как там это называется. Смысл один.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет неодин. Открой Откровение гл 21:4

Vladimir Ch

Зачем мне эти откровения? Смысла не вижу. Жил себе без откровений и дальше проживу.

Галина Громова-Петрова

ЧЁ ---СТОЛЬКО ОШИБОК-ТО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что чо каеш состула упала головой

Галина Громова-Петрова

ВАСЯ ЧЕТВЁРКИН-Я НЕ АНГЕЛ УВЕРЯЮ ТЕБЯ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я это вижу ты падший ангел за мечания делоть неприлично мытне в школе

Галина Громова-Петрова

ВЕРОЯТНО ТЫ ПРАВ- НЕ ПРИЛИЧНО-НУ ИЗВЕНИ

Ни
Нина

Очень спорный вопрос.

Ни
Нина

Тогда, давайте с начала творения,что случилось.?

Ни
Нина

Если бы Вы знали ,как я рада, видетьВас

Ни
Нина

Я подумала ,что Вы обиделись.

Ни
Нина

Бог,все видит, у Него все под контролем Он. нас любит ,мы Его творение ,но миром на земле правит злой,поэтому на земле все так. плохо Но очень скоро ,Бог наведет порядок...Прочитайте в Библии Матфея 24 . главу полностью.

Ни
Нина

Вы прекрасно разбираетесь в Библии, похвальное, а Откровение 21глава

Агний

у Бога нужно спросить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы ты задмашся ? У Бога спргсить ? Может у мамы или жены спроси

Агний

дебил?! если ты задаёшь такие вопросы про Бога,будешь получать ответы соответствующие.. В противном случае не трогай Бога,и мама с папой тут не при чём.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дбил могбы и неотвечать дебилу а рас отвечаеш значит и есть дебил

Агний

по меньше вопросов задавай о Боге,если ни хера не знаешь. и не понтуйся цитатами из Евангелия.

Ольга Сачик

чтобы ценить радость

Ольга Сачик

испытывает человека как пишут в книге на прочность

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чтению надо еще мыслить о прочитоном у вас с эьим как?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы должны понемать что радость плод духа

Ольга Сачик

надо радоватся и продолжать жить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А задумыватса мы длжны вот почему. Иов гл 1:1-12

Виталя Михеев

ведь это не спроста...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не дает допускает это разное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой смысл создовать нам проблемы, Богу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Виталя Михеев

наверно чтоб ты стал сильнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Создовая проблемы тоесть испытывать как кроликов

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

легче кого-то винить)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а как Вы себе вообще представляте Бога, допускающего страдания?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна на укроине , сирии наши дети дерутса мы вмешиваемса. Где Бог

Степаныч

ПравЕльно, правЕльно

Степаныч

Патамушто ентот товарищ находится внутри Вас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин пророк писал Боже услыш меня с небес места твоего обитания

Па
Павел

он проверяет людей)))

Па
Павел

ну у каждого своя судьба)))ктото грешен)))кто то беден)))надо в церковь ходить разговаривать с ним )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть прощение и помощи просить ??

Па
Павел

так точно)))и чаще надо ходить!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты какьпоступилбы еслиб тебя оклевитали

Па
Павел

надо доказать!!!неужели нету никого кто мог бы помочь???)))оклеветать можно кого угодно ,но если ты прав докажи!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так поступили с Богм сатона деманы и первые люди

Тамара Ивановна

Порою сами виноваты.

Тамара Ивановна

Когда проанализируешь через некоторое время,то согласишся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что аналезировать савершенные чтоли ?

Тамара Ивановна

Да кто знает,какая она правда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давайте сносками например ответ на вапрос книга Иов гл 1:1-12

Тамара Ивановна

Ну эта дискуссия не для сррашивалки.

Нина Степаненко

да нужно задуматься

Нина Степаненко

не поняла что иметь в виду

Нина Степаненко

сначала ...почему а потом что...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сказали спасибо за биседу кагбуто незахотели говорить я и спросил почему?

Нина Степаненко

аааа ... понимать... вопрос для обсуждения .... ....

Нина Степаненко

что вы еще хотите обсудить ... или продолжить тему ...продолжение нет конца каждый при своем

Сергей

Кто это - "Бог"?...😯

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знавит плнемаеш что планетку! Надо создать притиженице , деревца ,жевотных апотом и нас

Сергей

Короче, вот Я - и есть Бог!... Дальше что?...😠

Сергей

Вы, не в обиду будь сказано, - тоже БОГ! Всё, что нас (Вас) окружает - это и есть Бог! Это не личность бородатая или лысая "где-то там"... Всё - ЕДИНО и это АЗ ЕСМЬ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это все его творение и это доказивает что он есть а видить его неможем

Сергей

Ну-ну... жаль "психушки" все позакрывали... почти...😆

Елена Данилова

Причём тут Бог??????????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так показивает библия и жизинь

Елена Данилова

Ну так...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаютпотгму что слышаши чтото иное

Елена Данилова

Может быть