Ле
Лера

Против обнуления? Против конституции?😡😠🤬

Ответы
Вечный Ученик

Это политическое мошенничество и обман, в который вовлекают людей! Каждая поправка должна голосоваться отдельно, они такие разные по своей важности и значимости. Изменения в Конституцию вносятся на всенародном референдуме. Участвовать в голосовании по поправкам, это значит, быть соучастником обмана. Главная поправка - это обнуление президентского срока, все остальные - красивая дымовая завеса. В советские времена, чтобы сбыть залежалый товар, ходовой товар всегда продавали с нагрузкой.

Владимир Алгиз

Против разграбления! Толком ни одной программы... голосуем как всегда за кота в мешке...по мне только бы без потрясений...все выправится. Смотри по партиям ...какая понравится...точнее программы... Мне пока интересны высказывания Платошкина но вот добавить бы туда свои три копейки...Например каждый год освещать деятельность всех находящихся при власти в том числе и депутатов ...не справляется - менять...те ревизия и контроль где это необходимо...

Алексей Березин

Ну и зря...Изменения в Конституции защитят наши права,наш суверенитет,что отсутствовало в Ельцинской Конституции.А Путин волеизъявлением народа,в любом случае останется Президентом ещё хотя бы на один срок,потому,что ему пока нет альтернативы...А уйди он сейчас,в России опять начнётся хаос и беспредел..

Евгений Белиловский

Лера, ну чего Вы так прицепились к этому обнулению? Вы уверены, что тот, кого изберёт электорат, если в бюллетене не будет Путина, будет лучше? И что он во всяком случае не будет фашистом? Лучше подумайте насчёт "государствообразующего народа", к которому Вы, судя по фамилии, не относитесь.

Александр Зитлер

Категорически против. За Конституцию без всяких путинских преступных обнулении действующей Конституции. Это никакая не новая конституция а пресупный путинский переворот, который нужен этому вору и убийце , чтобы оставаться в Кремле как можно дольше.

Vladimir Petrenko

Я против анархии за конституцию (какая плохая она бы не была). Как говорил один философ "демократия очень плохая форма правления, но остальные еще хуже" Оно и понятно. Он же про социализм (самая передовая форма правления) не знал.

Михаил Беляев

Конституция была нарушена еще в 91. В 1993 был вооруженный гос переворот с захватом здания правительства. Все что сегодня происходит и есть нарушение всего, сто только можно.

Владимир Коваленко

Валерия, ни в ком случае! Текст конституции отражает чаяния народа нашей страны. Не поддавайтесь чужому мнению по вопросу нашего Президента. Он наш, гордитесь!

Николай Галыгин

Конечно,это нарушение основного закона демократии,иначе -это просто профанация и дискридитация демократии как таковой

Артем

Я против беспредела и за обнуление долгов россиян, людям надо дать шанс начать с нуля жить, итак проблем куча лишних

Алексей Flowey

Если б я мог голосовать бесконечное количество раз то я бы голосовал против днями напролёт.

Сергей Федотов

да уж если так сильно просят можно и проголосовать за оба пункта одновременно ...😀

Niemand Против Войны

Без обнуления нет Конституции! А чё, неплохой лозунг. Подбросить нашим кремлеботам? )

Ядерный Гриб

против обнуления чего? по конституции в нынешнем состоянии да, я за изменения

Виктор Маркин

да какая хрен разница. все проголосуют--кроме меня. 🙂😉

Илья

Да я против это институции которое к слову особо не работает

Жена Дракона

За измения в конституции. Вы и конституцию не читали видимо.

World See

пусть мне дом построит хороший даст з\п 300т.р тогда я буду ЗА"

Дмитрий Шаталов

Прости , но сейчас уже многое для меня не имеющее значения.

Вячеслав Кудряшов

Радость, выкинь с головы эту политику, живи своей жизнью.