Лисица

Как охарактеризовать поведение мужчины, когда он живя с другой любимой женщиной, продолжат общаться с бывшей сожительницей?

Ответы · страница 3
Петр

Правильный мужик... Не забывает старых друзей.

Петр

Зато правильный...

Юсиф Алиев Шамкирский

сложно и запутанно. что нибудь есть попроще?

Владимир Ильин

Разумное. Отказ от общения - менее разумен.

Трофимов Владимир

продолжает общаться - это в каком смысле...

Лисица

просто общаться без интима

Трофимов Владимир

поведение вполне нормальное... я общаюсь со своей бывшей женой имея другую жену - у нас дочь от общего брака....

Лисица

У вас дети общие, а там нет детей. Человек из прошлой жизни просто использовал мужчину в своих корыстных целях, просто жить тяжко стало с материальной точки, вот и пытается типа вернуть его.

Трофимов Владимир

если мужчина умный - не вернётся...

Лисица

Дак зачем тогда продолжать общение? Женщины бывают разные, мужчина не подозревая сам того может оказаться в компании этой бывшей и тем самым потеряет нынешнею, вас обвести вокруг пальца, как не фиг делать, не думайте, что вы такие сильные, еще раз повторюсь, что девушки и женщины бывают разные и чтобы вернуть мужчину пойдут на все.

Трофимов Владимир

имеющий ум сочтёт число зверя....

Михаил Алексеенко

Можно быть благодарным, но не устойчивым.

Улугбек

Раздвоение личности, да и только... 😟

Лисица

Вот полностью согласна с Вами

Улугбек

😡

Стас

Общается или имеет интимные отношения?

Стас

Если после разрыва близких отношений между муж. и жен. у них остались просто обыкновенные человеческие отношения.Почему нельзя общаться?

Лисица

Зачем??? интерес как живет тот и другой? дак это глупо,второй нынешней половине совсем не приятно.

Стас

Я подчеркну обыкновенные отношения т.е. поздравить с днем рождения, с праздниками и т.п. это не подразумевает постоянного общения т.е. если где то случайно встретились почему нельзя поговорить и т.п.

Лисица

поздравления это понятно, нет просто так звонки

Стас

ну и что , что звонки) привет, привет как дела и все, ну высказал она, ну и что?

Стас

Общается или имеет интимные отношения?

Лисица

просто общается, вернее она звонит ему со всякой ерундой

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нормально!............ 😍 ....Не убудет.....

Aлександр Дубовой

ЛЮБВИОБИЛЬНЫЙ вероятно так..А как еще?

Лисица

А может больной на голову?

Беатрис

не определился)))

Aлександр Дубовой

Я девушки придерживаюсь все же своего мнения...

Лисица

Да, нет вроде говорит, что определился, уже 2 года живет с другой любимой женщиной, как говорит.

Alex Lebedev

смотря на сколько глубоко общается )))

Alex Lebedev

спроси...))) будет юлить... значит сам поощряет общение... тогда делай орг.выводы)))

Сергей Богатов

Желание усидеть на двух стульях.

Лисица

Терпелка закончится нынешней женщины и он может потерять ее.

Сергей Богатов

Ну тогда пусть сам себя винит,пеняет на себя.А эта пустышка молодая очередной раз его за можай загонит.

Лисица

Он сказал, что не надо его ревновать, что это просто общение не более того, а мне кажется, что он хочет или быть в курсе ее жизни, как складывается, т.к. он говорит о ней, как о ребенке типа о взрослой дочери, как то он ей сказал: "Я не принц на белом коне, если ты искала принца, то я не тот человек", но после этого она решила уйти от него перед этим освежив себе гардеробчик, купив одежду, обувь (это она сам рассказывал, особенно его несло, когда выпито было, видно хотел выговориться, что на душе накипело).

Сергей Богатов

После такого предательства не может быть никакого общения.Тем более в ущерб своим нынешним отношениям.А прошлое остается в прошлом,в настоящее его перетягивать не надо.

Сергей Богатов

Все верно Вы ему обрисовали.Выбор за ним.

Th
Theodore

Зачем Вас волнуют такие вопросы?

Лисица

Эта история моей подруги, хочу помочь ей.

Алексей А

ребенок который боится перемен

Алексей А

он тормозит не видит кто рядом с ним ( Женщина) . давно надо стать мужиком и самому решить этот вопрос а не ложить его на женские плечи

Лисица

он по гороскопу Рак, а они как правило долго думают и запрягают))

Алексей А

)))) рак ты или лев . надо быть мужиком верить в семью а не в гороскопы.

Лисица

Полностью с вами согласна!! Будем значит лечить будущего мужа моей подруги. Спасибо за совет.

Алексей А

просто надо показать ему что требуется его мужская сила и его твердое слово.

Мир

Не определившийся с выбором...

Мир

Приезжайте в наши края, увидите... ))

Мир

Республика Татарстан. На соседней улице мужчина по имени Ильдар живет. На год младше меня. Хороший парень. Работящий.

Лисица

👍 А я в новый год проезжала мимо Татарстана в Башкирию ехала в гости на новый год)))

Мир

Будете проезжать мимо в следующем году, заезжайте в гости.

Лисица

Хорошо, спасибо, теперь может летом)

Анатолий Тарасов

Забыть человека очень трудно

Анатолий Тарасов

Тогда ему там хорошо (лучше)

Лисица

Вы, Анатолий, мой вопрос внимательно читали?? Он уже живет с другой и счастлив там больше, чем с молодой.

Анатолий Тарасов

Читал внимательно, просто так ходить к молодой? Из-за каких то надуманных чувств. Да сказки это

Лисица

Он не ходит, она ему звонит, когда наверное совсем хреново или нет очередного мужичка.

Анатолий Тарасов

Так пусть покажет себя мужиком

Watchmaker 🕗

Молодец. Умеет выкручиваться

Watchmaker 🕗

Наш человек 🙂

Лисица

Все в этой жизни возвращается бумерангом и в старости можно остаться одному, Вы не боитесь одиночества?

Watchmaker 🕗

Боюсь. Но грех так сладок

Лисица

Если человека любишь, то грех надо подавлять в себе.

Watchmaker 🕗

Ой как подовляю.

Den Gloz

Мужчина лёгкого поведения.

Лисица

Когда был, в прошлом, если повелся на молодую, которая годится ему в дочери.

Николай Шереметьев

У человека большое сердце!

Лисица

Хорошим для всех все равно не будет

Николай Шереметьев

Почему для всех-то? Сами же пишете - только для двух

Валентин Путилов

А может они просто друзья

Валентин Путилов

Когда отказываешься от секса с бывшим партнером,могут возникнуть дружеские отношения

Лисица

Чтобы сказать: какие могут быть дружеские отношения между людьми с разницей в возрасте 20 лет?? поэтому раскрою тайну: мужчина жил с малолеткой разница в возрасте 20 лет, она вытянула что можно из него было и ушла, сказав, что он старый для нее.... думала, что найдет себе кого-то, ан нет, не случилось и вот начинает названивать ему, а он отвечает... где мужская гордость??? достоинство??? его поимели по полной программе, а он еще и общается с ней

Валентин Путилов

Вы прямо сюжет Лолиты Набокова рассказываете

Лисица

Извините, не читала, но ведь была мода на малолеток у мужчин разведенных)) можно сказать бум прямо, а потом они как побитые собаки искали ласки у своих ровесниц и семьи и тепла и любви хотели.