Алиса Курская

как узнать...стоит ли программа слежения на компе?

Ответы
Black Foenix

хороший вопрос много способов к примеру ряд множества утилит + ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ Б ПОДОЗРЕНИЯ Я БЫ СДЕЛАЛ БЫ НИЗКОУРОВНЕВОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ СОЗДАЛ НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ И УСТАНОВИЛ ВИНДУ- глянте в диспетчере задач (закройте все окна и закачки и выдерните кабель нета и запустите диспетчер задач там на вкладке службы посмотрите что запущено и сколько оно'' хавает'') если что то вроде проги кгб то хз только в быстро действии системмы и то заметить не реал она мало потребляет (прога только запоминает ваши пароли вводимые)-))))

Никита Фомин

напишите чего-нибудь по секрету в ворде (фио первой учительницы например),сохраните. потом звоните в пентагон и спрашивайте" Как звали мою первую учительницу? за правильный ответ 100 баксов! "и если они ответят правильно, то программа слежения стоит)

Алиса Курская

)))))))))

Юрий Logart Смурыгин

это сложно... есть, например, программы изначально не предназначенные для этого, но в них есть функция дневника, которая пишет, все, что ты набирала... а вообще, солнце, повода не надо давать для ревности! )

Алиса Курская

и усе под контролем

Алиса Курская

от эт Вы сейчас про что???

Юрий Logart Смурыгин

а он что, моряк? или работает на вахте?

Алиса Курская

он джеймс бонд...агнент 007....))))

Станислав Хмель

в програм файлах на диску С, посмотрите обычно она там есть. Смотря еще какая программа стоит ) Там есть разные варианты просмотра. Возможно даже в панель задач

Алиса Курская

и как эта папка выглядит???

Станислав Хмель

мой комьютер локальный диск С заходит туда Programm Files если знаете что за программа слежение ищи ее внутри

Алиса Курская

ок...спасибо

Кукумбер

Ну смотря что вы имеете в виду под "слежением". Любой поисковик к примеру собирает инфу о юзерах. предпочтения вкусы. Это слежение? ))

Ан
Андрей

прогнать комп антивирусником и посносить левый софт. ну, и сетевой трафик изучить не помешает

Ан
Андрей

это при включении компа перед самой загрузкой Windows тыкаете F8. выскакивает меню с выбором загрузки. выбираете безопасный режим

Алиса Курская

ок спасибо)

Ан
Андрей

на здоровье

Алиса Курская

и Вам здоровья)

Вадим Дмитренко

Пуск ↪ в поиску вводим msconfig ↪ ентер ↪ автозагрузка ↪ там ищем, нету ли левых програм.

Алиса Курская

спасибо

Вадим Дмитренко

Или в службах диспетчер задач.

Викториан Изумительный

проверь запущенные процессы , и отдели системные от программных, а там будет понятно

Антон Николаев

Прогоните комп антивирусами Касперский и Dr.Web,они выявляют подобные проги.

Александр Кузнецов

лучше не стоит! потом будет хуже! подумайте о последствиях как следует!

Александр Кузнецов

надеюсь был полезен вам! )

Алиса Курская

очень...спасибо

Алиса Курская

и Вам

Александр Кузнецов

спасибо)

Оп
Опытный

стоит раз задумались об этом..... обычно камера сама по себе включается

Оп
Опытный

да..... а вообще хороший антивирусник засечет сразу такую программу на компе

Алиса Курская

он засек...не удаляет

Оп
Опытный

а что пишет?

Алиса Курская

ой...в следующий раз напишет скажу...он каждый раз пишет...когда комп вкл...или в нете лазию

Оп
Опытный

ясно

Дикий Ёж

Танцевать голой перед ним и если видео в сети не появилось..... то...))))

Алиса Курская

))))))))))))))

Александр Карачаров

Никак, она на жесткий диск прописывается еще производителем

Юрий Хорошков

Если ты боишься,что она у тебя есть,то переустанови виндоус!

Михаил Шпаковский

данная программа стоит на всех устройствах с GPS и инетом

Дмитрий К

просмотреть что компьютер в сеть отправляет

Андрей Чувихин

раз за тобой следят, значит, есть основания)

хм, трудно сказать - можт антивирусом каким?

Владимир Фролов

Глупости, отключить интернет, первым делом

Алексей Краснов

Антивирус. Диспетчер задач,на худой конец.