🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А когда накосячишь....какими способами прощение просишь? )

Ответы
Александр Антонияди

Пришёл мужик в цветочный магазин и заказал у продавщицы огромнейший букет роз . Продавщица .... О господи , это же надобыло так накосячить . ))))))

Александр Антонияди

Это пожалуй самый лучший спосопб просить прощения . ))))))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Действиями. Слова тут не особо помогают вдобавок это как в суде, " всё сказанное вами может обернуться против вас")

Андрей Кузнецов

Всеми доступными средствами...Ну а что делать, все бывает косячим, понять, простить, обнять, поцеловать....

Ол
Олег

Никогда не просите ни у кого, не под каким предлогом прощения, даже если по уши виноват. Загрызут.

Ге
Геннадий

Ну раньше цветы -слова-вино=и секос до изнеможения Но зто раньше сейчас некому косячить...

Ga
Gaika

У меня не мало косяков в жизни было в основном по пьяни и я ни чего не помнил и фиг с ним

Ма
Макс

Самый популярны ответ - через постель?) Предположение, не заглядывая в комментарии)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сама удивилась)

Ма
Макс

Не поленюсь, почитаю как-нибудь комменты)))

Oleg Ы

ой, простите люди добрые, не со зла я косячил, а токмо из-за недопонимания ситуации

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Прокатывает?)

Oleg Ы

ну, на работе иногда бывает и прокатывает ))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Номано тогда)

Сергей К.

Я не косячу ... а если есть косяк мне не перед кем извиняться кроме самого себя

Дм
Дмитрий

Косячить это дело женщины. Наше мужское дело попросить за это прощения)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А как просите?)

Дм
Дмитрий

Клянусь. С розой в зубах. Как Кикабидзе

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А Роза вся в шипах?)

Дм
Дмитрий

Да. Но джигит не знает боли

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ууух как сурово))

Владимир С.

подхожу и говорю) пытаюсь исправить, главное, еще больше не накосячить)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Наивный вы какой

Владимир С.

вы уже не раз это мне говорили)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И ещё не раз скажу

Владимир С.

говорите) аки мед ваши слова)

Алекс Еремин

Соразмерно своим косякам. После некоторых можно и на всех наехать😂

Просто Лёха

Хороший вопрос.. ответ: "Я никогда и не перед кем не буду "прощённым"".

Просто Лёха

Просить прощения - признать вину. А виновен ли?

Сергей Суслов

- Прости, мужики. Касяк с моей колокольни. Поймут. Ещё детсад курили.

Влад Паладин

Проси сразу развод и будешь прощена без всяких притензий...😂

Tony † Ae 😈

Исправляю совершенное и проявляют чудеса теплоты и доброты)

Ан
Анти3Ая

А я не косячу, это моя милая слабость и глупая шалость😏😌

Ан
Анти3Ая

И мне)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ти моя радость)

Ан
Анти3Ая

А ты моя хорошая☺️🤗

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Выяснили все))

Ан
Анти3Ая

Да))

Карабас

Не вижу смысла заново изобретать велосипед )🖼

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Стёрлись мои черты Из памяти твоей😂😂😂

Карабас

они в моем сердце, в том самом светлом уголке ))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Белеет парус одинокий в душе бушующей твоей🙈😁

Карабас

ты там молишься ?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Тссс...в бубен бью😂

Володя

Стараюсь уменьшить нанесенный ущерб от моих действий.

Володя

С годами стараюсь не косячить! Хочешь, чтобы тебя любили,дай на себе заработать, не лезь в чужие дела, помогай только тогда, когда об этом просят.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Неплохие советы

Майя Петрова

Не прошу, а говорю: "Надо же. как интересно получилось!"