Ольга Бахтадзе

Даже если человек знает 20 языков, он всё равно нуждается в русском языке! Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт, или ударит молотком ?

Ответы · страница 2
Коля Радионов

Это факт, не в одном языке мира нет слов способных выразить всю суть этих ситуаций))))))))

Ольга Бахтадзе

Вот точно.. Мне тут одна дама написала.. Мат как рафаэлло.. вместо 1000 слов.)))

Коля Радионов

Да)))))) и главное что в одном слове можно выразить все что думаешь о той или иной ситуации!)))

Коля Радионов

Великий Русский язык )))))

Ольга Бахтадзе

Все в меру.. ну и в тему..))

Валерий Носков

В каждом языке есть свои средства для снятия стресса в таких экстремальных ситуациях.

Алексей Кирпу

Так и представляю француза, матерящегося по-русски))) у них своих выкрутасов хватает)))

Ольга Бахтадзе

Да ладно.. у нас в институте и нубийцы, и китайцы, и вьетнамцы, и братья славяне учились... Вы не представляете как ржачно было слышать их речь с русскими матерными вставками..))

Алексей Кирпу

Потому что мы этот язык с детства знаем)) а французы такое завернут - думаешь, перед тобой Атос, а он тебя в П... да на Х... послал)))

Ольга Бахтадзе

Ну.. я не сталкивалась с такими ситуациями..))

Лариса Алехина

Непременно надо материться на русском языке? В других языках есть нужные междометия.

Илья Кирсанов

В других языках выражений для таких случаев тоже хватает.))) особенно в испанском.

Ольга Бахтадзе

Есть.. Не спорю..Но наши тол лучше!!!

Илья Кирсанов

ну это как сказать...Coño de la madre, higo de siete leche, mamaguevo, звучит тоже неплохо.

Ольга Бахтадзе

Неее.. Я помню как по нашей общаге носились.. всякие там .. марокканцы, вьетнамцы, корейцы, нубийцы и тд и тд и тп. с бумажами на которых был наш российский мат написан... и они его знали лучше.. чем сам язык..))

Илья Кирсанов

Знаете.любой кто начинает жить в чужой стране первым делом, почему то выучивает ругательства. Я приехал в Венесуэлу, первое что выучил были ругательства. Приехал в США, тоже самое. правда там, я в порту работал. и в моей бригаде были со всего света.

Ольга Бахтадзе

Ну.. я выучила глаголы и существительные..)) Матов .. как то своих хватило..))

Ольга Бахтадзе

🙂 Я даже когда орала на сына их языком но с нашими фигуральными выражениями ( матом на сына.. не комильфо)... Ну например с 6 этажа.. Дима слезь сейчас же с гаража..к свиньям собачим ( на него почему то именно это выражение действовало безоговорочно) соседи меня не понимали...

Juri Ditte

я знаю всего три языка, и в них все имеется для этих случаев, Не хуже чем в русском

Николай Куртеев

не обязательно, для этого у каждого народа свой лексический запас приготовлен))

Александр Мосеев

блин а ведь и верно-что за ругань по англиски? фак-какое мелкое и некчёмное

Ольга Бахтадзе

Да! Да! Нет смака ..)))Нету.

Мо Бездушный

Хахахаххаххахаххах! Да на других языках , так сильно эмоции не выразишь!

Сергей Ковалёв

В этот момент любой человек использует родной ему язык, кто бы он ни был.

Константин Болотов

првильно только русские могут конкретно высказать свое отношение к ..

Ольга Бахтадзе

И главное.. что просто одним словом

??
? ?

=))) Думаешь настолько объёмные выражения есть только в русском языке ?

Aleks

Конечно.Человек никогда не переводит с трех языков,хоть и пять знает.

Ольга Бахтадзе

Какой уверенный в себе..)))

Ольга Бахтадзе

Пара лежит в постели, после очередного секса. Мужчина проникновенно говорит:- Я собираюсь сделать тебя самой счастливой женщиной в мире. Женщина отвечает:- Мне так будет тебя не хватать!

Aleks

А потом мы спорим о смертной казни!

Ольга Бахтадзе

Лешенька.. не омненно остануь.))

Aleks

Ребята!Кто то должен умереть!

Артём Живоглазов

Ясен пень, куды спрашивается без великого и могучего Русского Мата?=))

Аs К.

можно не знать русский язык.но знать русскую ненормативную лексику 🙂

Андрей Долматов

Я как такового вопроса то и не вижу ))) Пусть моим ответом будет: "Да" )

Ольга Бахтадзе

Таки приму ваше да.. на мой не вопрос...))

Anatoliy Kadraliev

Разумеется.Зависит о т окружения.Материться можно по любому поводу

Олег Путин

Если так случится,его поймут везде... Руссо туристов, облико морале!

Геннадий Резников

Ваш вопрос вызвал смех у меня. Таких слов ни в одном языке мира нет.

Ольга Бахтадзе

Это хорошо когда люди так реагируют.)))

Геннадий Резников

Точно. В шахте бывало вагон упаде с рельсов, пока его русским ма....м не обзовешь не поставишь.

Ольга Бахтадзе

А еще к нашему слову есть еще и чисторусский инструмент.. кулак..это если техника не работает.. стукнул...и все..

Геннадий Резников

Конечно, хоршо получалось по советским.

Юрий Суровегин

..да и про подвиги с подругой в постели-лучше так?рассказывается...

Юрий Суровегин

..при рассказе слова короткие...емкие....чётко излагают процесс...так?

Юрий Суровегин

..я то при соитие выражаюсь таким крытым языком,что у самого уши краснеют и их предупреждаю.что бы не обижались если когда и обзову...