Ольга Бахтадзе

Даже если человек знает 20 языков, он всё равно нуждается в русском языке! Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт, или ударит молотком ?

Ответы · страница 7
Виктор Семиборода

Правильно, твою м....... !!!!!!!!!!!!!!

Виктор Семиборода

Ну, Оля, это не серьезно (кружки)

Ольга Бахтадзе

Ну так с утра же..Или у вас не утро?

Виктор Семиборода

У нас 11-04 час. А вообще - с утра не выпил, день пропал !!!!

Ольга Бахтадзе

Судя по аве.. как то вы не часто с утра о... прикладываетесь. 😄

Виктор Семиборода

Вот в этом то и моя ошибка

Ольга Бахтадзе

Вот видите.. а я свою убрала.. пусть догадываются.)))

Вячеслав Голубев

Велик и могуч русский язык!!!

Вячеслав Голубев

.а мы матом не ругаемся.Мы матом разговариваем!!!

Вячеслав Одинцов

Не поспоришь. Золотые слова

Вячеслав Одинцов

Сами то используете этот язык?

Ольга Бахтадзе

Ну.. да! Вот эмоцию выплеснешь.. и хорошо!

Вячеслав Одинцов

А вот теперь давайте бросать вместе, потому что это, говорят, грех великий

Ольга Бахтадзе

Говорят у русских мат это их молитва..))

Вячеслав Одинцов

Я мог бы много историй рассказать, как мат вредит, но поздно уже и спать хочется

Юрий Юрьевич

А Вы сколько языков знаете?

Ольга Бахтадзе

Два родных языка и латынь.

Юрий Юрьевич

; 4 языка романской группы

Александр Карачаров

Пиндосы на своем матерятся

Ольга Бахтадзе

А ну их этих пиндосов.. к их факовой мазе.

Octavian Costisin

da da, eta provda, no esti po moldavskii oi blea

Ви
Виталий

ИЛи со стремянки упадёт)

Ольга Бахтадзе

)) Да. Питер для молодежи больше подходит. Я сама хотела пос института остаться в Питере.. но в 92-м молодые специалисты вообще ни кому не были нужны..

Ви
Виталий

Ольга,а сейчас тоже самое,молодые специалисты не нужны,им нужны опытные специалисты))

Ольга Бахтадзе

Скажем так.. Так и осталось.. Меня просто иной раз прет от объявлений по вакансиям.. Требуется специалист не старше 40 - 45 лет со стажем... и перечень того что может знать и уметь человек именно этого возраста..Потому как опыт.. он приходит с годами и наработками. Ну вот я например ... высококлассный массажист.. с кучей дипломов и сертификатов.. Каждое движение отточено годами.. у меня высшее медицинское..знаний по моей работе море... Ну откуда возьмет все это человек в 20 - 25 лет? Опыт приходит с годами.. я не беру в расчет талантливые единицы...

Ви
Виталий

Какие работодатели,такие и вакансии,к сожалению.А вам Ольга,браво!))Опыт с годами,пока они ищут от 40-45 опытных,неопытне молодые успеют постареть и уйти на другие работы по другой специальности.

Ольга Бахтадзе

По моему сейчас слишком завышена оценка знаний работника и его профессионализма и слишком занижена стоимость этих навыков и знаний.

Владимир Асиновский

мат---это не русский язык

Олег Залыгин

....само на выдохе выйдет

Ольга Бахтадзе

🙂 Да уж знаю.)) Сама не раз слышала.

Олег Залыгин

Так что можно и международным-народным объявлять.Ёмко,красочно и в зависимости от ударения и интонации одним словом можно многое сказать

Олег Залыгин

а,, выдох,, то не пишите.Стесняетесь?

Ольга Бахтадзе

Тут цензор слово ж.о.п.а. не пропускает..))

Олег Залыгин

Видать не русский...А что так таки везде где не глянуть ..то везде она вырисовывается?

Олег Гунали

еще один глупый вопрос

Ольга Бахтадзе

Тогда вам не в спрашку.. А в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Вот там и блеснете своим интеллектом...если он у вас есть.

Олег Гунали

а вы сами не пробовали туда свой вопрос адресовать.

Олег Гунали

ну ваша идея написать вопрос в что где когда. чья идея тот и воплощает её в жизнь.

Ольга Бахтадзе

Я вам туда рекомендовала .. идти поучаствовать. А мне и тут норм.))) Я видите ли.. умом не блещу и на умности меня тут не тянет.

Алкоголик Из Подмосковья

с праздником Вас Ольга

Лена Блом

Ахаххххха, Ольга, откудап у вас такие познания?

Рустам Абдухаликов

А если это иностранец?

Ольга Бахтадзе

О!! Так они еще по чище нашего..матерятся..)

Vlladimir Melniikov

..DLYA ETIH CELEI PODOIDET TURECKII

Vlladimir Melniikov

:DDAVAI POOBSCHAEMSYA GOLOSOM. HOCHU TVOI UROVEN' UZNAT'

Ольга Бахтадзе

У меня нет интереса.. Вот честно...

Vlladimir Melniikov

DRUGOGO PTVETA I NE ZHDAL... NIKAK BEZ GOOGLE,DA? 😄

Ольга Бахтадзе

ch würde jetzt nicht meine Intelligenz beweisen! Es ist unter meine Nivea! Ihr könnt einfach wegen eueren beschränktem Blickwinkel zugeben , das die Frauen kluger als Männer sind, А это чтобвы в гугл не лазили...Не намерена доказывать свой уровень... А он у меня достаточно высокий.Вам просо заподло признать.. что есть умные женщины.

Vlladimir Melniikov

umnih ludei uvazhau,dazhe ochen'... beget hary begeteba,honey

Влад Чепкасов

ахахахахахахахаха!

Влад Чепкасов

Обычно в таких случаях говорю: едрена матрена!

Ольга Бахтадзе

А у меня любимое...ЗАРАЗА!

Сергей Серотян

А молотком по чему?

Ольга Бахтадзе

по пальцу.. не поместилось.. но и так у нас народ догадлив.))

Лев Полыковский

А Вы любите мат?

Ольга Бахтадзе

Так расценивайте этот вопрос как шутку. 🙂

Лев Полыковский

А Вы любите шутки?

Евгений Соловьев

это не забудешь

Ольга Бахтадзе

Как согну.. так тебе дам одну))

Евгений Соловьев

нет оставил,мне не очень они

Евгений Соловьев

бываею и жадный,смотря для кого

Олег Гоженко

и будет больно

Ольга Бахтадзе

И скажем.. Ой! Как больно..

Ольга Бахтадзе

🙂 Сам то можно подумать.. даже не думал такими словами..))

Александр Харлов

хахах))) точно..

Sanjar Sultanov

ну это у нас

Ольга Бахтадзе

А вы считаете что лучше под пиндосами ходить? И во все виноваты только русские? Рука Кремля..У вас собственное мнение или навязано средствами массовой информации. Я вот телевизор не смотрю...газет не читаю..радио не слушаю.. Но я общаюсь с людьми..

Sanjar Sultanov

ну тогда давайте вернёмся в прошлое и русские будут захватывать чужие земли и будем отставать от цивилизованного мира ещё на несколько десятков лет. Вам это надо?

Ольга Бахтадзе

Назовите ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ которая в оккупации американцев счастливо живет...это во первых. Во вторых.. русские ни когда не были захватчиками.. историю поизучайте.

Sanjar Sultanov

я не историк но какую страну оккупировал США? Я знаю что многие страны азии и африки были колониями англии франции, нидерландов или др. евро. страны. На счет россии вы меня извините вы наверно привыкли что у россии была 14 колоний.

Ольга Бахтадзе

Иран. Ирак. Сирия. Албания. Сербия. Вьетнам. Югославия.Израиль. И еще во многих и многих странах велись скажем так " освободительные " войны. А вы не забыли, что все что в этих так называемых колониях Россия оставила построенные ..фабрики, заводы.... Я помню 90-ые годы когда русские бежали ( потому что их выгоняли из собственных домов, убивали) куда глаза глядят из бывших союзных республик. Вижу что сейчас творится в моем городе.... во всех русских городах.. Опять же из тех называемых колоний которые к стати не хреново жили при союзе.. Едут к нам на заработки.... Гадят у нас.. Не уважают нашу культуру.. наших людей. Ну если мы такие хреновые.. то что вы делаете у нас в России?