Иван Квитковский

Как ?Вы относитесь к объединению образовательных учреждений в Москве?

Ответы
Татьяна

плохо, и к сокращению больниц -плохо, и к отмене антираковой программы- плохо, и к многому, что явно становится тенденцией- плохо!!!

Bai_Ka Babai_Ka

Это что такое?

Иван Квитковский

в округах Москвы происходят объединение школ и детских садов и гимназий различных в образовательные организации

Bai_Ka Babai_Ka

Как это отразится на детях?

Иван Квитковский

сложно делать прогноз, точно могу сказать, что в Питере после пятилетнего такого эксперимента все разъединяют

Bai_Ka Babai_Ka

Понятно

Прасковья Буланова

положительно