Иван Петров

Женщины и девушки!Часто ли ругаетесь матом?)

Ответы · страница 7
Галина Кирилова

Случается. Как муж пьяный. Он другого языка тогда от не понимает.

Галка С

Мат, это те 4 слова и их производные, которые запрещают говорить?

Иван Петров

Какие?)

Галка С

Так , это, не разрешают их упоминать, законодательно)))

Иван Петров

Тогда неясен ответ)

Галка С

Ну, если я их не произношу, значит не ругаюсь, следовательно ответ сам напрашивается)))- нет)))

Иван Петров

Логично 😄

Кто Назвал, Тот Знает

Анекдот вспомнила: слухи о том, что я ругаюсь матом, полная х@ня.

Иван Петров

))))

Ве
Вероника

Я не ругаюсь. Только если в анекдоте, чтобы смысл не пропал☺️

Иван Петров

Аа,так нормально)

Марина Садыкова

Вижу пора начинать, а чё то много сегодня вопросов на эту тему:)

Иван Петров

Лучше не надо)))

Ол
Ольга

Никогда!
У меня сын до 10 лет, когда мат на улице слышал, бледнел.

Сашка Zмей

Тяжко будет вашему тепличному

Ирина

Приходится иногда разговаривать с людьми на понятном ИМ языке

Людмила Тарвид

Не часто, но бывает. Непроизвольно переняла от покойного мужа.

Татьяна Кадрова

Мат- это проклятие себя, своих органов. Русский язык так богат.

Po
Polly

Могу, знаю даже где и как, но не приветствую по сути это дело....

Иван Петров

Молодец👍🙂

Иван Петров

Да

Кр
Краснодарочка

Не часто, но бывает. Ибо мат-как Рафаэлло, вместо тысячи слов)))

Счастья Много Не Бывает.)

Иногда...когда доймут, что уже не нахожу других аргументов..🤭

Катюшка Липатова

Только в пробке и то перестала, успокоительные действуют 😂

Varfolomey Orlov

моя не ругалась . у нее был тяжелый аргумент в руке с ручкой .

Varfolomey Orlov

этот аргумент была сковорода . быстро доходило и метко попадала по цели .

Иван Петров

Жестоко

Varfolomey Orlov

👍зато доходчиво было быстро .

Elena Loooo

когда что то тяжелое на ногу упадет - тогда да часто и громко

Иван Петров

И часто так?

Лора М

А Вы встречали тех, кто не употребляет не цензурную лексику?

Иван Петров

Да

Иван Петров

Знакомые

Я Счастливая

Редко. Но бывает. Есть люди, которые иного языка не понимают.

Людмила Белоцицко

нет это плохо влияет на детей стараюсь себя контролировать.

Ольга

Когда возмущаюсь. Но самой не нравится когда это происходит

Оксана Швед

бывает, плохое и раздражающее настроение.. так и срывается..(