Ан
Анна-София

Подскажите, зачем солдаты песни горланят когда в столовую идут?

Ответы · страница 2
Виталий Ступчук

Не горланят, а поют. Это один из методов сплочения коллектива.

Юрий Блинков

Укрепление голосовых связок...Лучше на гражданке петь будут...

Ва
Вадим

И перед сном тоже. Кто знает, посмотрите ,,Мастер и Маргарита''.

Ва
Валерий

шобы аппетит пришел.сила.чтобы пищу усвоить.это доп энергия

Ва
Валерий

это правда.попробуй песню спеть хорошую и пообедай и спать не зазочеш.мясо особо силу отбирает на переваривание.потому и в сон тянет.

Варфоломей Архицкий

Чтобы мухи знали куда лететь и чем поживиться может солдат ?

Андрей

Нагнетают боевой дух, ведь песня для бойца как мать родная.

Владимир Фефилов

Формируется стереотип поведения☺️, введение в транс.

Де
Дерсу

Глотки прочищают, растягивают, чтобы каша не застряла.

Bo
Bonza

Это подготовка к музыкальному конкурсу евровидение

Гаджи Мирзоев

Не подскажу, сочинять не буду, так как сам не служил

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чем больше в армии "дубов", тем крепче наша оборона.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вот потому то и песни горланят, а не поют.

Владимир Ситников

кислород попадает в желудок для обогащения пищи

Александр Жданов

Как? Набив желудок воздухом, меньше жрать будут!

Владимир Беккер

Это не всегда.А если поют то значит был приказ.

Вячеслав Шумейко

Не горланят, а вырабатывают командный голос😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По Уставу проложено. Слово служивого офицера.

У тебя переполнение, или всё же дальше?

Снежана

Не, давай ещё!!!

Тот же самый прапор, дегустатор унитазов, как-то вздумал тупой и не разведенной ножовкой толстенное бревно перепилить. Упражнялся он при входе в 4-х-этажную казарму, где на 3-м этаже был я, как представитель армии зрителей и советчиков. В какой-то момент я слишком громко ему что-то сказал; он услышал, но более опытные товарищи успели сдернуть меня с подоконника, прежде чем он заметил, кто же это ему советует, и не можно ли советчика сразу трудоустроить и ножовку точить, и разводить, и бревно пилить. Горестно оглядев пустые окна казармы, он вновь принялся царапать бревно... Минут через 10 отчаялся, сел на бревно, и афористично заметил, что в Америке-то давно дрова лазером пилят...

Снежана

Да уж... Вот кто учит молодёжь в арми...(

Снежана

...в армиИ)

Реалист (27 Регион)

У меня кот тоже когда жрать хочет горланит.

Юр
Юрил

Чтоп в столовке тараканы разбегались 😂😂

Агний

в учебке - устав, и жёсткий распорядок дня.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем асфальт тряпкой моют?🤣 Это армия