Юрий

А будет ли ещё революция ,если да то какая ?

Ответы
Сергей Логинов

А что в школе плохо учились, для любой революции должны быть 3 признака революционной ситуации, если хотя бы одного нет, ничего не получится, а если все это есть, условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правительство, думаете все это у нас есть?

Сергей Логинов

А без всего этого революция не получится, может только переворот получится

Владимир Афанасьев

Если и будет, то только в Киеве и на Майдане, потому что украинский поэт ещё давно предвидел это и написал стихотворение: На майдане бiля церквi революция iде, хай чабан усi гукнули за отами набуде и так далее. И вот до сих пор там всё это и происходит и до каких пор будет не известно.

Valia Abramova

У нас в Украине за10 лет было две - и поверьте ничего хорошего все хуже и хуже,то была Оранжевая,потом-Достоинства,а суть обна-БАРДАК И мутная вода в которой кто-то ловит рыбу

Юрий

У вас не революция ,а передел собственности причём заказная и проплаченная

Valia Abramova

Революция -всегда передел собственности,ну может кроме революции 1905 года,

Юрий

Нет революция -это смена существующего строя

Valia Abramova

ну поменяли царя на генсека,а потом на президента и назвали это демократией,а что изменилось,исчезли бедные,стали бедней богатые.....?????

Орхи Дея

В наше время всё возможно, потому что в один день может измениться мир, как показывает история. Но то, что будет Армагеддон и очень скоро, вот это не возможно, а точно.

Черная Кошка Белый Кот

ну судя по последним тенденциям цветная или цветочная, а еще модно революция гидности, последняя напрягет больше всего, даже по названию

Валерий Рудаков

в лучшем случае--ещё пару сотен москалей попрыгают возле белого дома или на КРАСНОЙ площади и всё--а остальной РОССИИ давно по фиг всё

Александр Наумов

Есть два варианта: или духовная революция, или "деградационная", при которой человек вернётся к обезьяноподобному состоянию.

Анна Светлая

Нет), людям никогда не подняться на ступень к обезьянам)

Александр Наумов

Но только тогда может появиться шанс начать всё с чистого листа, иначе труба дело))

Wolf Werwolf

Будет-будет ОБЯЗАТЕЛЬНО их как минимум ДВЕ будет!!! Великая американская революция и очередной, но более кровавый майдан...

Юрий

Да перспектива ,причём вполне возможная

Wolf Werwolf

Что поделать, они сами этого хотят, они должны это получить...

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и Здоровья!

Юрий

И вам всего доброго и светлого

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Людмила Максимова

А НУЖНА ЛИ ОНА?? МОЖЕТ КО ВСЕМ ВОПРОСАМ НАДО ПОДХОДИТЬ ДИПЛОМАТИЧНО-БЕЗ ДРАК И СКАНДАЛОВ-А ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЙ....!?

Nikas Juozaitis

Думаю, в обозримом будущем не будет, так как нет революционной ситуации, как ее описывали теоретики марксизма-ленинизма.

Владимир Севастьянов

Да нам хватит. Даешь революционные массы в США Францию Германию, а вот в Англии революции не будет никогда к сожалению.

Елена Шишмарева

Я думаю будет война, и очень страшная, такой не видел никто Война на уничтожение живого. и она уже началась.

Суфия Мусина

нет народ не созрел старики уходят -у них силы не те. а молодежь еще не созрела ее уничтожают на корню.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну, разве что пидарасы взбунтуются против ущемления их прав. Но "Аврора" давно уже отремонтирована...

Артур Недбайло

Вот 16-ый год был плохим, а 17-ый будет прекрасным ! Так думали жители Российской Империи в 1917 году !!!

Александр М.

революция нужна бездельникам и провокаторам.если Вы эти.мы идем к Вам делать у вас революцию

Ольга Микловцик

История развивается по спирали, так что вполне вероятно, только несколько другая, как была

Подружка

революции не будет.но будет такая борьба за демократию .что камня на камне не останется!

Светлана Васильева

не хотелось бы,но похоже тех кто сидит сейчас в Кремле оттуда по-другому не выгонишь

Владимир Василенко

Вам же по телевизору Путин говорит не будет.Только на Крещатике почему то скакали.