Юрий

А будет ли ещё революция ,если да то какая ?

Ответы · страница 6
Галина Золотарева

Оно Вам надо?Кровь,бойня,разруха....

Юрий

Нет это уже болезнь причём хроническая,

По
Полина

Мне кажется рано иль поздно будет

По
Полина

Оно уже идет...только начало

Garik (Из Донбасса- Украина)

Русская в России.Год, Два от силы.

Юрий

Да нет ответ ваш понравился ,конкретный без демогогии

Garik (Из Донбасса- Украина)

Просто Люди уже устали терпеть Могу привести один из примеров.
… О?ля -ля…v??
Дайте русским людям шанс выжить....хватит помогать всему миру, когда свой народ на одних макаронах сидит….Ребенка в школу собрать -20000… бензин 36..... вода 31....газ больше стоит чем на Украину....,а ипотека ..сдохнуть, но заплатить... ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ?РОССИЯНЕ! ????????????!!!!!!Может достаточно со всеми нам воевать?????Пора за ум братья. наводить в своей стране -Родной матушке России порядок????

Николай Кондратюк

конечно будет. социалистическая)

Николай Кондратюк

не за что. к этому же всё идёт)

Петр

Экспроприация экспроприаторов...

Алексей Заславский

ХВАТИТ.ЗА..ЛИ ЭТИМИ РЕВОЛЮЦИЯМИ.

Алексей Заславский

ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ МОСКВИЧИ. Я, КОРЕННОЙ МОСКВИЧ. И ВИЖУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОСКВОЙ. ПРИЕХАЛИ С ДЕНЬГАМИ. ПРОЖИЛИ ГОДА 2.И УЖЕ МОСКВИЧИ.И ПРАВА КАЧАЮТ-ПОНАЕХАЛИ ТУТ. ОНИ ОБАНКРОТИЛИ МОЙ ЗАВОД. НА КОТОРОМ Я ПРОРАБОТАЛ 40 ЛЕТ. И ПРОШУ ВАС ПОНЯТЬ. ЧТО МОСКВИЧ И ,ЖИВУЩИЙ В МОСКВЕ, ЭТО ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА.

Юрий

Понятие москвич сейчас это любой из Москвы и не понаехали они с деньгами ,а Москва это хранилище денег всей России причём плохо охраняемое и они качают из этого хранилища .а таких как вы в Москве еденицы ,поэтому всет не беретесь

Алексей Заславский

ССАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА Я НЕ БУДУ. ДА И ГОДЫ УЖЕ НЕ ТЕ.

Алексей Заславский

Я СЛУЖИЛ В КУЙБЫШЕВЕ. В ЗРВ. ОХРАНЯЛ КУЙБЫШЕВ И ТОЛЬЯТТИ. ТОЛЬЯТТИ И САМАРУ С НОВЫМ ГОДОМ! А ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!

Юрий

Спасибо взаимно.про Тольятти я и писал ,умирает город ,молодежь бежит ,москвичи скупили ,захватили и разорили практически все предприятия города ,а их не мало.только крупных с десяток ,один ваз чего стоил более 100тыс рабочих мест

Татьяна Крушанова

Будет Армагеддон. Он уже близок.

Татьяна Крушанова

Ошибаешься.

Анатолий Агеенко

я очень редко ошибаюсь.....

Татьяна Крушанова

Но в этом ты ошибаешься точно.

Анатолий Агеенко

не буду я с тобою спорить а по чему узнай из библии....

Алекс Венцель

Обязательно будет, но не скоро...

Проехали

Только в отдельно взятом регионе, имеющем достаточный запас природных ресурсов и достаточное количество местного активного населения. Вы много таких регионов знаете?

Алекс Венцель

Всех активных давно уже прибрали ...

Андрей Лященко

Будет злая и беспощадная .🤔

Андрей Лященко

Пожалуста , богатые делиться нехотят а нам ничего другого неостаёться .

Raf Kanyukaev

цветная, белые будут пропадать

Сергей Павлович

Нафик они нужны эти революции!

Юрий

Пенсионерам да ещё и с Москвы и Питера ,конечно не к чему.

Ход Конем.

А Вы соскучились по переменам?

Александра

Да хватит уж,некакой не надо.

Юрий

Читая ответы на этот вопрос приходишь к однозначному выводу ,сто в России лучше всех живётся пенсионерам ,причём только московским

Александра

Я не из Москвы и пеньсия у меня маленькая,но я на жизнь не жалуюсь.)

Юрий

Опять же пенсия и можно поработать вот уже терпимо ,а у кого нет ещё пенсии?

Александра

Я веть не всегда на пенсии была и живу всё время в деревне,но работу всегда находила,и в большей мере дома и детей сейчас учу,что нужно хвататься за любую работу"Кто хочет заработать ищет способ,а кто не хочет ищет причину"

Миша Чернов

да не дай бог-надоело уже

Галина

Без революций нам нельзя

Юлечка

вам внуков своих не жаль

Юрий

Жаль поэтому и нужна ,дальше так пойдёт у них жизни совсем не будет ,рабство

Яна Стасюк

хватит наших на донбасе

Юрий

Там передел собственности и захват власти причём под заказ

Майя Петрова

Твои слова да Богу в уши

Марина

уже идет революция ума

Роберт

А я что вижу, да и другие говорят - идёт деградация. регресс. Эпоха ренессанса заканчивается. Варвары, хамы, религиозные фанатики и т.д. и т.п. выходят на арену.

Татьяна Гронина

переворот- внутренний

Татьяна Гронина

немного содержание меняется