Видимо дали шанс... Да, вот еще анекдот рассказывали: летит астероид к Земле все люди волнуются -куда он попадет и устоит ли Земля. Упал 21.12.12 . Осела пыль,Люди с опаской подходят к большущему камню и читают: вот вам продолжение календаря и следующая дата апокалипсиса... Майя.
добро со злом армагеддон не смогли определить, поэтому битву перенесли на неопределенное время (официальная пресс-служба СОНМа Ангелов)
не корректно, ни кто ни чего не назначает (ну за исключением рекламных компаний за конец света), всё в природе идёт своим чередом
Свечки раскупили,люди предприимчивые работают над следующим проектом:что бы ещё "впарить".Ждите следующего апокалипсиса
Он был не настоящим и переднее колесо спущенное,да и в движке что-то стучало!Ну кому такой апокалипсис нужен?
а те хочется увидеть трупы своих близких перед тем как и у тебя оторвутся руки и ноги ???
Незнаю.Но что то давно уже не определяют дату следующего.Это настораживает.
да не отменили, дату перенесли просто - денег же надо еще заработать
Я вчера его видел
я охирел ща видяху покажу
Его объявят праздником и будут отмечать каждый год 21 декабря.
задурили людям головы этим апокалипсом а потом самим надоело
всего лишь отложили на несколько маленьких тысячелетий 
Ни кто не отменял... конец! Его звали, а пришел... песец...))))
уже отменили? почему-то население не оповестили....(((((
Никто его не отменял,просто время Ч еще не пришло.
незнаю,не люди решали будет апокалипсис или нет.
Кто вам такое сказал?Он наступает,но постепенно.
Зачем о грустном! Нужно жить и радоваться жизни!
Апокалипсис не отменить, он будет в свое время!
Надоело, слишком долго разрабытывать его надо