Анютка Даргель

почему отменили апокалипсис?

Ответы
Ga
Galinafedorovna.2011

Видимо дали шанс... Да, вот еще анекдот рассказывали: летит астероид к Земле все люди волнуются -куда он попадет и устоит ли Земля. Упал 21.12.12 . Осела пыль,Люди с опаской подходят к большущему камню и читают: вот вам продолжение календаря и следующая дата апокалипсиса... Майя.

Евгений Стариков

добро со злом армагеддон не смогли определить, поэтому битву перенесли на неопределенное время (официальная пресс-служба СОНМа Ангелов)

Дмитрий Юрочкин

не корректно, ни кто ни чего не назначает (ну за исключением рекламных компаний за конец света), всё в природе идёт своим чередом

Вера Павленко

Свечки раскупили,люди предприимчивые работают над следующим проектом:что бы ещё "впарить".Ждите следующего апокалипсиса

Серьга Скачков

Он был не настоящим и переднее колесо спущенное,да и в движке что-то стучало!Ну кому такой апокалипсис нужен?

Юрий Маринин

а те хочется увидеть трупы своих близких перед тем как и у тебя оторвутся руки и ноги ???

Ro
Roman...s

Незнаю.Но что то давно уже не определяют дату следующего.Это настораживает.

Алёнка Липа

да не отменили, дату перенесли просто - денег же надо еще заработать

Вовчик Перевал

Я вчера его видел
я охирел ща видяху покажу

Realistka

Его объявят праздником и будут отмечать каждый год 21 декабря.

Cапита Усаева

задурили людям головы этим апокалипсом а потом самим надоело

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

всего лишь отложили на несколько маленьких тысячелетий 🙂

Леонид Литейный

Ни кто не отменял... конец! Его звали, а пришел... песец...))))

Марина Глебова

уже отменили? почему-то население не оповестили....(((((

Вячеслав Базаров

Никто его не отменял,просто время Ч еще не пришло.

Ка
Катька.

незнаю,не люди решали будет апокалипсис или нет.

Евгений Камашев

Кто вам такое сказал?Он наступает,но постепенно.

Елена Великая

Зачем о грустном! Нужно жить и радоваться жизни!

Марина Феоктистова

Апокалипсис не отменить, он будет в свое время!

Богданенко Ирина

Надоело, слишком долго разрабытывать его надо