Ира Фоменко

Как распознать мафиози?

Ответы
Александр Berceuse

Заочно не удастся, только мелкого хулигана. Лично - по внутренней готовности разрешить любую проблему вне рамок правового поля; внешняя атрибутика значения не имеет. Конечно, важна оценка в комплексе: скрытность в части характера бизнеса, подозрительные знакомства, непривычные для обычного бизнеса меры безопасности, иногда - жаргонизмы, а также не совсем понятные поведенческие нормы. Всё вместе поможет распознать с высокой долей вероятности лицо, связанное с криминалитетом.

Гарри

по количеству охраны можно распознать... чем больше вооруженной охраны, тем крупнее мафиози.