Лилия Я

Только начнешь прокладывать путь к мужчине через его желудок…, а там уже какая-то язва сидит! что же делать то???
?

Ответы
Григорий Шапиро

Тебе что,одни язвенники попадались?Видимо,выбираешь трезвенников.А у нас всё проспиртовано!Ничего не селится... 🍷

Зоя Черемухина

Язва вообще то лечится и оперируется так что можно убрать спокойно и продолжать свой путь к намеченной цели

Du
Dumbia

язва у них у всех всех уголках...максимум на что можно надеяться,на какой-нибудь уголок по соседству...

Наталия Шевченко

оперировать))) а с другой стороны зачем он с язвой нужен.У него это уже ,,хроническое,,

Игорь Кавер

Ну у мужчины кроме желудка есть другие органы, может через туда попробовать?

Юрий Баранчиков

А язву водочкой лечат...Или коньячком.. В меру.. Вы налейте и отойдите..

Аlina Kh

Кормить куриным бульоном, есть много полезной и вкусной еды.

Марат Сулейменов

Меньше кормить. На голодный желудок мозги лучше работают

Татьяна Иванова

Два варианта: нового искать, или от язвы избавляться.

Потомок Кочевника

делайте ему кварцевание желудка водочкой перед едой

Юрий Киличев

ухаживать как за котенком 🙂 мужчинам это нравится 🙂

Alex Нежный

Проложите новый путь. Возьмите чуть ниже...

Константин Качкин

Ха........ искать носителя другого желудка

Аринка

полечить эту язву и удалить из желудка

Анна Померанцева

Прокладывать туда диетический путь)))

Сергей Сенчиков

путь один есть все но с ограничением

Лилия Я

опять ограничения ???? язву с дороги убирать надобно

Владимир Литяйкин

Не надо яяязвить по поводу мужчин

Лилия Я

а почему собственно и не язвить??? Выже язвите по поводу женщин - не так легла .. не так подала ...

Владимир Литяйкин

Сожалею

Се
Сергей

Лечить. 100гр водки и кусочек сала.

Виктор Оборин

Ну прям безвыходное положение!))))

Любовь Ерёмина

Вопрос- супер, но ответа не знаю