Зигфрид Шнобель

По результатам моих опросов (проведённых на данном сайте) народ в своём большинстве очень не любит чурок. Следовательно, законы, которые запрещают народу не любить чурок можно считать антинародными?

Ответы
Лю
Люся)

Из любить не за что! Ни один на этом сайте не написал ничего умного и не спросил ничего мудрого! Только позывы в личку,понравившимся женщинам с предложением переспать,а когда получают отказ,превращаются в тупых и не образованных ишаков,коими в принципе и являлись изначально!!!!! Нет,есть конечно исключения...но их так мало.

Михаил Алексеенко

Они неравновесных. Почти всегда можно найти унижающие русских речи, не пугал их никто как следует! Обнаглели московские отморозки щеголяют словечками типа"совок", не зная, из чьих ну жрут! Пора законопатить десятка два без выхода. Вот тогда и померяемся.

С. Вера

Я считаю несправедливостью выставлять вопрос:,,Ты любишь чурок?" Или так: ,,За что ты не любишь чурок?" Или китайцев, вьетнамцев, представителей других национальностей. Надо спросить так: ,,Ты расист?" И ваша статистика изменится.

Неизвестный Неизвестен

Вопрос написал расист. Причем по идиотски

С. Вера

Не спорю

Зигфрид Шнобель

а чурка всё не успокоится...

Неизвестный Неизвестен

Вы про себя?

С. Вера

Как успокоиться? Совсем?

Вредное Ископаемое

не люблю чурок. для меня чурки,это представители южных наций, гадящие за пределами родины. ведущие себя прилично, к чуркам не относятся

Алексей Сашко

А за что их любить?,за то что они живут за счёт цивилизации,и при этом ведут себя как в горах. Согласен с вами.

Svetlana Sibireva

Все мы чурки в своём роде. Вот я сейчас нахожусь в другой стране и я (русская) для них чурка

Fedor Shkenev

Безусловно. Но... Таковыми тогда придется признать явное большинство законов...

Табуретыч

Чурок не любят только чурки,остальные ко всем людям относятся ровно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Типа острослов, да? Мания величия....

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто тебя заставляет их любить?

Sa
Samson

Или ... "антисоциальными"?

Радость

Это очень обидное слово.

Галина Бузаева

Чурка-это часть дерева

Неизвестный Неизвестен

По результатом наблюдений люди применяющие слово чурка к людям являются злостными лесоповальщиками и на спрашку попали из-за недосмотра.

Зигфрид Шнобель

По результатам моих наблюдений чуркам (в том числе узбекским) очень не нравится слово "чурка"...

Неизвестный Неизвестен

Я много более русский чем такой неуважаемый как вы

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ...чурки . это не узбеки .. а пидоры - шнобели