Maikl D

Марина, ==ставь смайлики..выгляди не глупышом!!!лозунг дня!!

Ответы
Не
Незнакомка

хорошо !!!!буду стараться !!! 🌹

Не
Незнакомка

главное мне тут на работе еще девочки помогаю хотя у них еще хуже моего получается!!!!

Maikl D

привет сообщницам!!!)))

Не
Незнакомка

хорошо передам !!! Они коллеги вам тоже привет передают !!!

Maikl D

НАПИСАВ ВОПРОС...1.Я РАССТАМАЖИВАЮ ИХ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ И..2.ПРОВЕРИТЬ..РАЗВИТОСТЬ ОТВЕЧАЮЩЕГО- методом ...вопроса- с двояким смыслом..3.что вызывает естественное отторжение и визг ГЛУПЫШЕЙ, и ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...УЧЕНИКОВ!!!!!

Не
Незнакомка

у вас все серьезно !!! вы молодец !!!!