Светланка

Почему лица кавказской наружности проявляют нездоровый интерес к русским девушкам? свои закончились?

Ответы
Vusal Qasanov

свет лидца кавказкой национальности в 60 процентных случаях теряют девственность в россии и привыкли что русские девушки приветливые ласковые и добрые вовсем а накормит и в кровать уложет . свои честно говоря то девственица то врет что девственица ато деньги требует наглым образом .

Жо
Жолдасхан

Не обижайтесь но русские девушки себя во многом зарекомендовали как очень доступные... понимаю это стереотип но это факт... а своих трогать нельзя.. по морде сразу и от девушки и от семьй девушки... Сами виноваты..ходите достоино

Светланка

Я не говорю о себе и я как раз таки не веду себя так как вы себе возможно надумали.. Просто обидно что даже когда укутанный с головы до ног, никаких себе вырезов и юбок и то эти лица умудряются что то ляпнуть в след..

Светланка

И я это лично расцениваю как неуважение к девушкам

Жо
Жолдасхан

Скажите спасибо остальному большинству девушек за такой стереотип....

Светланка

А если человек родился блондином , ему до конца жизни "быть идиотом" .. Ну уж нет, пусть в стереотипы верят ограниченные люди.. Так и заступиться за себя нельзя, дашь такому бугаю по морде, он и порезать может

Жо
Жолдасхан

Все возможно... ходи просто аккуратнее... могут и просто порезать за мелочь в кошельке.. береженного Бог бережет..

Вагаршак Карапетян

Девушка, она и в африке девушка, тем более не напрасно считается, что большинство русских девушек из-за культурных особенностей более легкодоступные для мимолетных отношений(Не все конечно же, но очень многие).

Вагаршак Карапетян

И сколько девушек Вы знайте, которые ни-ни до брака? Я вот ни одной не знаю. Сейчас даже в старших классах не очень-то просто найти таких, не говоря уже о студентах и далее. Выводы не отрицательные - они такие, какие есть и это вполне нормально.

Светланка

Если вы не знаете это не значит что их нет. И не думаю что все ваши знакомые будут рассказывать о личном. Ну вот наверно восточных и выдают замуж с малолетнего возраста, чтоб не успели нагрешить ))

Вагаршак Карапетян

Северный Кавказ не восток и там работает российское законодательство в полной мере и малолеток никуда не выдают. Существование парочки исключений никак не отменяет закономерность.

Светланка

я поняла ваше мнение, в каждой нации хватает своего дерьма, окей. Хватит так кипятиться, чтобы доказать всего одному человеку что чья-то культура лучше другой

Вагаршак Карапетян

Во-первых, я абсолютно спокоен и не кипятился. Во-вторых, я не подразумевал, что какая-то культура лучше или хуже, а лишь опирался на факты и уже Вы исходя из того сделали такие выводы. В-третьих, не вижу ничего плохого или дерьмового, как Вы выразились, в ранних половых контактах и это ни в коей мере не может служить оценкой для какой-либо культуры.

Nik Suholencev

потому что чурки они.они считают что русские девушки легкомысленные и они проявляюют интерес к ним.мое личное мнение.русские девушки будьте с русскими.я не хочу в будущем видеть смешение.

Светланка

Дело говоришь! 1488 о/

Yuri Z

Свои там, на Кавказе, а они сюда без них приехали, чтобы деньги зарабатывать. Вот к местным и пристают. К тому же, местные куда более свободных нравов, чем девушки на Кавказе.

Акрон Акронисов

Свои сразу жалуются своим братьям, и отцам. И там с такими разговор короткий. Подошел к девушке, или женись, или умри. Или заплати деньги за оскорбление, новый вариант

Дмитрий Баранов

потому что русские девушки прыгают на члены кавказцев гораздо чаще, чем к своим русским парням, вот они и проявляют нездоровый интерес к русским девушкам

Светланка

Ужс

Дмитрий Баранов

но так и есть

Светланка

Исчезает Белая раса(

Айгуль (Казахстан)

Девушек везде хватает. А зачем так акцентировать национальность интересующихся мужчин, зачем так высказываться, это грубо и некрасиво.

Алексей Цыганов

гормоны играют...а у русских девушки могут начай с кофе пригласить...а кавказцев так не принято...у них и голову за это свернуть могут...

Ашот

Не надо всех под одну гребенку. Если я расскажу что делают русские девушки... но я же не сматрю на всех русских девушек как на етих .....!

Ашот

Что не надо судить всех так как некоторых! У меня больше 1000 друзей русских. Спраси им как я к ним отношусь. Не надо так о всех

Светланка

Это надо сказать спасибо вашим соотечественникам , раз из-за таких как они у всех сложилось такое впечатление

Ашот

Ну скажите им!. И впечатление не у всех так сложилось а только у тех кто пострадал от них!

Светланка

Ну то есть вся Белая раса

Ашот

Вам так кажется.

Tatiana Dolstra

потому что русские девушки многогранны.с ними интересно. а их забиты. и потом как может интересен себе подобный человек?

Алиночка

большинство русских девушек доступны и развратны, кавказских воспитывают в строгости, поэтому они не заигрывают

Любовь Мишурнова

Нет.своих отыметь нельзя просто так,а русские и замужем и не замужем почти все дают,а за деньги все услуги

Aлександр Михайленко

к сожалению русские стали более развратны и блудливы,падкие на деньги список можно продолжать долго

Вячеслав Делюбин

Я извиняюсь заранее, ни хочу ни кого обидеть, этот вопрос надо к нашим Русским девушкам задавать

Антон Кисель

да потому что наша женщина с яицами и кратить такую настоящий вызов для кавказского джигита

Maksimka Maks

просто они считают себя неотразимыми супер мужиками ну ты понимаешь завышенная самооценка

Диана Голубева

Потому что девушки стали через чур доступны. А своих берегут для создания семьи (мое мнение)

Настя Родионова

У меня к кавказской наружности нет интереса вообще! У меня есть муж и он к счастью русский)))

Алексей Савченко

Не закончились, просто нам не нужны те, кто ведется на "лица кавказской национальности".