Ольга Лютикова

Когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?))

Ответы · страница 3
Виктор И Мария Шок

не знаю, наверняка нет - он ведь на работе и если это летом, то ему там оооочень жарко

Римма Чечётка

Если Я буду фотографироваться с Микки-Маусом, то человек просто сдохнет от смеха!))))

Из Свиней В Кабаны

наверняка ненавидеть тебя...и если улыбается,то зловещей такой улыбкой,знаешь ли...

Gothic Child

нет,ему улыбаться точно не хочется,Вы не представляете как душно в этих костюмах..

Ка
Катя

Я откуда знаю)наверное нет,а может да.смотря нравится эта работа человеку или нет

Василий Сажнев

вопрос, конечно, интересный: Все зависит от того - рассмешили вы его или нет............

Людмила Нагайцева

если не успел доработать до пенсионного возраста или наоборот. уже дорабатывает

Ев
Евгения

Думаю, что нет. Вы постойте сами в таком костюме часами и ответ придёт сам собой

Ирина Одношеина

думаю нет....это 5000 посетитель за день...внутри жарко, потно и стоять уже достало!

Tommy Gun

нет он представляет как он откусывает тебе и всем эти детишкам и прочим головы

Дарина Кульчицкая

врятли,его за весь день уже зае***и он уже думает поскорей бы уже день прошёл 100%

Галина Сопова

В Диснейленде тоже люди в костюмах? Если честно,мне их жалко. Попарься на жаре.

Ирина Фелькер

предпочитаю фотографироваться с натуральными представителями земной фауны.

Татьяна Лыткина

Если парк только открылся то думаю Да А далее НЕТ Устал и хочет домой в тишину

Д=
Дина =)Небесная Зая=)

В первые дни своей работы Да. Но вот когда пройдет месяц . Вряд-ли будет улыбка

Айдана Акылбекова

Мне кажется что нет. кому понравится целый день позировать и развлекать всех

Zveryonish

только первые полторы тысячи снимков, т.е. часа полтора первого рабочего дня

Александр Кузичев

Точно! Надо будет в следующий раз обратить пристальное внимание на Микки! 🙂

Наталия Скляр

а хрен его знает!!...так как америкос....скорее ДА!!..они ведь идиоты улыбчивые!

Greek (Official Page)

Человеку внутри него,должно быть все настолько похеру,что там не до улыбок