Людмила Бакай

Почему в игре бутылочка женщина целует мужчину первая а не на оборот?))))) 😗

Ответы · страница 2
Aleks Sh

Зато он потом её первый раздевает)))))))😛😛😛

Aleks Sh

Кстати.. не всегда женщина первой целует... 😉😉😉✌️✌️✌️ Я вам это как профессиональный игрок в бутылочку и карты на раздевание. заявляю!)))))))

Владимир Лунин

видимо, женщины получают от поцелуя больший кайф физиологически...

Valerij

мужчина опасается чхватить оплеуху,а вдруг она не так воспримет...

Олег Романов

НАВЕРНОЕ, ОН ДОПИВАЕТ ИЗ ЭТОЙ БУТЫЛОЧКИ ОСТАТКИ, В ЭТОТ МОМЕНТ!!!...

Nataly

в игре у женщины возможность есть нацеловаться не оправдываясь..

Виталий Алпысбаев

Если бы я вас первый поцеловал, какая была бы ваша реакция на это?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто крутит, тот и целует первым того, на кого бутылочка показала.

Юрий

а это как в юношестве объясняли почему женщину первую раздеваем

Владимир Михайлов

да у тебя похоже не жизнь а игра,дитятко не наигралось в детстве

Саша Аут

Потому что об рот целовать неудобно и она целует его в рот!))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по приличию: женщина сама решает, но если решила, то первая.......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что-то устойчивое, фундаментальное подразумевалось - прозвище человек в древности себе не давал неблагозвучное, разве, что от сглаза

Людмила Бакай

но это фамилия бывшего мужа

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может корнем было тюркское булак - родник, уж очень похоже! ученые говорят, что лингвистика может установить родство народов, корни слов в принципе не меняются, только приставки, суффиксы, меняются!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для версии имейте ввиду - возможно, родник

Людмила Бакай

а вы этим профессионально занимаетесь?

Николай Семенюта

Женщина целует первой? Не знал... Никогда не играл в эту "игру"...

Николай Иванов

Не присматривался...Может нравится...а тут такая возможность..

Евгенй Помолов

от радости что в очерете стоять не надо а от муж. не дожде ся

Александр Шебалин .

Это уж целует тот,кто крутит бутылочку,род здесь не при чём.

Vladimir Neizvestnii

в 70-х... на кого горлышко лимонада показало.. тот и целует..

Владимир Ананьев

Так пусть мужчина крутит бутылочку-тогда ему и целовать

Эльдонион Лайбайдук

Проиграл-плати. Там пол роли не играет. Там долг чести.))

Марина

Бывает по-всякому. Мужчины нынче пошли стеснительные))

Людмила Ким

не зная, никогда не играла в бутылочку, всегда убегала