Ва
Валера

Чиновники и журналюги, упорно убеждают электорат, что в загнивающем Париже так все хреново, что только им и их семьям, туда можно ездить, мучаться?

Ответы · страница 2
F1
F117

Да и Эйфелева башня - позор с архитектурной точки зрения

Раиса Бобкова

- Опять хочу в Париж!
- Что была уже там?
- Нет, хотела ...

Никита Анохин

Теперь, да! Простым не осилить. Сложности с визой.

Александр Гайков

Был и точно не поеду ........средневековье какое то

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

По олимпиаде было понятно какой там капец😂

Ol
Ol.aut

О дааа, устроили так устроили, надолго "прославились"😂

Ва
Валера

Ксения наслаждается отпуском во Франции: она приехала на Лазурный берег и поселилась в Сен-Тропе. По словам журналистки, на элитном курорте оказалось много россиян. Так, в одном из ресторанов она познакомилась с богатыми соотечественниками. Россияне попросили официанта вынести флаг страны с шампанским за 8 млн рублей. Ксения решила вмешаться и посоветовала компании потратить деньги на доброе дело.

Ol
Ol.aut

И что это значит? Это про богачей, а у таких своя вселенная. Мы говорим про простой народ, ОИ как раз для спортсменов должна была быть и для простых людей. И что устроили?

Ва
Валера

она и есть народ, вернее они едят за весь народ и уверяют, что еда горькая...

Ol
Ol.aut

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Еда горькая а покупали вообще флаг😂

Qqqq Qqqqq

они просто про мигрантов Парижа не знают

Вс
Всезнают.

А ты действительно хочешь туда съездить?

−2
Вячеслав Чистяков

я журналюга, ничего такого не говорил

Александр Митрофанов

Ладно, вас вычеркиваем из списков.

Вячеслав Чистяков

Спасибо, а франция сгнила давно уже

Александр Митрофанов

Если бы только Франция. Там только Польша не гниет. Потому что подпитывается Англией,

Вячеслав Чистяков

Знает в теме!

Александр Митрофанов

Да что там знать? Немцы немного бунтуют. Но культурно, Остальные молчат. Или орут: - У нас денег нет, отдавать последнее не хотим! Кредитов выше крыши, и новых не надо!

Ев
Евгения

Да, так это для них выгодная позиция

Евгения

Точно. Основной удар берут на себя.

Лина

Похоже на то. Слишком стараются)

Ирина

там черножопых полно..🤷‍♀️

Аркадий

Да, в Россию они не очень стремятся.. 🤭

Ирина

подруга замужем за парижанином...живет в пригороде...нигде не бывает...денег особо то и нет...с работой напряги...везде негры и арабы...которых местные ненавидят...

Александр Митрофанов

И которых содержат на халяву. Им работать не обязательно.

Ирина

все так☝️

Аркадий

Да... уж...

Иг
Иг@Ревна

Не слыша таких утверждений

Аптер Пётр Яковлевич

Везде есть свои проблемы

Я Мы

Езди сам . Я не против.

Wh

Там арабы с ножами

Константин Сибирчи

Гнилая Европа...

Остановите Вите Надо Выйти

Всё в прошлом.

Евгений Андреев

Страдальцы...

Марго Беккер

Ну их нахер!