Гр
Грета

Только истинной львице абсолютно без разницы, что говорят про нее драные кошки!

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Львица - служит льву и прайду, так что если следовать твоим домыслам - все кошки одинаково драные ... ))) ты уж прости, я это сказал но на мысль подтолкнула ты ....

Гр
Грета

да дело не в том совсем.

Гр
Грета

ты слишком буквально обо всем говоришь.

Нет Данных Нет Данных

Да, тут не поспоришь, есть как есть ... но для мужика - это не плохое качество ?

Гр
Грета

не спорю.тем более что уже спать хочу. спокушки.

Нет Данных Нет Данных

И тебе добрых снов ... "кошка" )))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да собственно и кошке плевать, что о ней думает пусть даже не драная львица

Леонид Литейный

Львицы в средней полосе не водятся......(((((((((((

Алексей Пассар

совершенно согласен, она царица всех кошек

Елена Нн

Как отличить истинную от фальшивой?

Гр
Грета

так видно же сразу

Firdavis Shakirzianov

А где выдают такой сертификат?

Гр
Грета

жизнь выдает...

Firdavis Shakirzianov

Львица перестает быть таковой,когда кругом драные кошки.

Гр
Грета

нет

Firdavis Shakirzianov

особь сильна лишь в окружении себе подобных. То,что Вы имеете ввиду - другое - контрасты..