Не Я

женщине при разводе обязательно ли менять фамилию?(вопрос кармический, психологический...как хотите)

Ответы · страница 8
Тина

обязательно...

Тина

жизнь .. пойдёт по другому.. убедилась по себе...

Не Я

может и так. сколько я знаю, женщины, не сменивие фамилию, не выходят замуж. но есть и исключение

Иван Иванович

Думаю, что да.

Иван Иванович

Да уж.. Согласен... Развод и смена фамилии и немедленно. Да и мужу ( бывшему) будет спокойнее, не замарает фамилию его.

Не Я

только вот мне это не поможет

Иван Иванович

Почему же??

Иван Иванович

😩 Ну...

Зауреш Жексембаева

Если молодая нужно менять. Ещё надо подумать о детях. Если не надо конечно,полностью менять всю документацию вашу вплоть до диплома.

Светлана Зубакова

Обязательно.

Светлана Зубакова

Вы же не хотите тянуть груз рода.

Не Я

одноклассница мне так объяснила. тебе с ним было плохо? а до него со своей фамилией лучше? так чего же ты не меняешь? рискуешь остаться одна.....но все же есть исключения

Андрей

Нет конечно

Андрей

Не стоит....а вдруг все поменяется

Григорий Оганян

Желательно.

Не Я

единственный правильный тут мужчина. остальные несут всякую хрень

Сергей Безденежных

ваше право

Не Я

читйте до конца внимательно вопрос

Владимир Шапошников

А детям?

Не Я

читайте внимательно вопрос

Михаил Румянцев

А зачем?

Михаил Румянцев

А что, фамилия бывшего мешает?

Елена Верижникова

Зачем ??

Алексей Ворон

Ну если на всю жизнь то да, а если так...под пенсию то и расписываться зачем?)

Ан
Анатолий

нет..

А*
Арес *

да

А*
Арес *

потому что вы уже чужой человек