Акари Море

Представьте ситуацию: Вы познакомились в какой-нибудь соц. сети с человеком противоположного пола, достаточно долго общаетесь, есть много общих тем, Вам интересно друг с другом. И вот Вы решаете встретиться, но собеседник/ца, мягко говоря, не соответствует вашим ожиданиям внешне. Каковы ваши действия по отношению к нему/ней?)

Ответы
Курляндский Роман

Если у Вас такие домыслы, то значит Вы вообще к этому человеку, видимо, не прониклись. И тут дело даже не в его внешности, а в том, что он просто не Ваш, а Вы тогда, хочется в это верить, что не его! Задайте себе вопрос: "Понравился бы мне человек с безумно красивой внешностью, но не умеющий грамотно связать даже двух слов, не в меру грубый, неопрятный и практически не разбирающийся ни в чём, кроме, как в удовлетворении своих физиологических потребностей. Если да, то для поиска таких людей есть специальные сайты. Но в этом случае не нужно долго общаться, а сразу тогда изначально смотрите как можно больше его фотографий. Спорт в определённой мере меняет внешность человека. Какими будут Ваши дальнейшие действия - решать Вам.

Лариса Кадырова

Если Вы не собираетесь строить с ним совместную жизнь; а человек интересен Вам как собеседник;То почему бы не продолжить общение..... Главное чтоб человек был прекрасен душой..... Расскажу историю одной моей знакомой; Она вышла замуж ;муж был красавец; но издевался бил; ревновал- разошлись ; вышла замуж муж был по правде говоря чуть-чуть получше обезьяны Зато она жила как королева и была довольна; муж ее на руках носил благотворил; Она нам говорила;что только сейчас по настоящему начала жить.... Так как хочу сказать внешность не главное Это с молодости смотрим на красоту

Аркадий Южный

Уже изначально понятно, что собесседник интересен прежде всего своим общением. Внешность может быть при этом какой-угодно и если человек начинает себе фантазировать её, а это значит идеализировать, то ожидание окажется весьма противоречивым с высокой доли вероятности. Когда это понимаешь, то надо настраиваться именно на общение в реале, дружеские встречи без притязаний на секс. В таком случае, внешность постепенно будет терять своё важное значение и станет не существенной.

Это Я

У меня такое было...познакомилась с парнем общалась с ним практически 24 часа в сутки через 3 месяца встретились а у него волос милирован (терпеть этого не могу ) , встретились ничего не сказала. ..снял куртку...телосложение обалденное. ..решила что волос и подстричь можно, но спустя 1.5 года расстались как выяснилось я думала что он редко пьет а он просто трезвым редко бывает. ..

Это Я

Серьезно...15 бутылок пива 0,5 за день это его рекорд на моих глазах и предел моего терпения...послала, он все равно приезжал, звонил, меняла номера находил, уехала в другую страну учиться, приехала а моя подруга одна их ребенка воспитывает.. .бог меня отвел

Акари Море

ужас какой... бывают же такие люди, аж мурашки пробежали

Это Я

Он мне назло на ней женился может поэтому, но когда меня замуж звал я попросила со спиртным завязать СКАЗАЛ КОГДА ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ ЗАВЯЖУ НЕ ПОВЕРИЛА сейчас не жалею.

Акари Море

ну и правильно, поди до сих пор пьёт?

встречусь.пообщаюсь с ним.как ни вчём не бывало.возможно сходим куда нибудь.попрощаюсь.провожу домой.и после перестану общатся.не обидев партнёра.возможно останемся просто друзьями.(знакомыми).

Татьяна Тригубенко

С лица воды не пить-старая пословица . Если с человеком много общего, вам с ним интересно, внешность не играет решающей роли. Ведь жить с человеком, а не с красотой, которая с годами померкнет.

Роман Васильевич

если идет нормальное общение, много общих тем и цель встречи общение (а не проявление первичных половых признаков) то какая разница как выглядит хороший для тебя человек

Andreas Breimeier

Если при вируальном знакомстве тебя сразу же обманули, то зачем с таким человеком общаться? Я бы не предпринимал никаких действий, просто проигнорировав эту персону.

Anatoliy Kim

Положительно , сам виноват но не пошлешь же её ко всем чертям, надо все таки быть сдержанным , сама поймет что не надо так поступать , на вкус и цвет товаришей нет ...

Татьяна Тригубенко

С лица воды не пить-старая пословица. Если с человеком много общего, вам с ним интересно, внешность не играет решающей роли. Ведь жить с человеком, а не с кра

Николай Суприков

Если речь о том, чтобы просто общаться, то без ризницы, а если для других целей, то изначально нужно построить общение, имея в виду коварство соц сетей.

Ел
Елена

сошлюсь на неожиданно возникшие неотложные дела и уйду, больше с ним встречаться не буду, на звонки и сообщения в соц сетях тоже отвечать не буду

Алексей Сильченко

Ядумаю что внешне это несамое главное.Главное чтобы человек был хороший и относился хорошо,а остальное все приложится.Может быть я инеправ.

Андрей Юрков

Социальная сеть и жизнь совершенно не схожи. Необходимо это понять и сделать вывод. Где можно лишь знакомиться, а вот общаться надо в живую.

Дмитрий Токарев

пообщаюсь еще, дальше видно будет все для обоих, я не думаю что вариант когда внешне человек привлекает, а характеры разные, лучше

Михаил

В смысле за это время увидел фотографию или там в скайпе пообщались, фейсконтроль не пришёлся и все равно решил встретиться? Так?

Акари Море

мы с парнем года 3-4 по сети общаемся, а щас он собирается к родственникам, они недалеко живут, он сначала сказал, что ко мне заедет, а потом кинул в чс, наверно лишь бы не ехать......

Михаил

Наверное..А я приехать собирался, но в то время сильно пил и она, в общем, в отказ пошла. По приезду из реабилитации общение восстановилось и сейчас вот думаю - что ей от меня нужно. Но общение хорошее у нас

Акари Море

может ей и нужно общение с вами? как бы дружба, какая никакая

Михаил

очень нужна. и мне нужно общение с ней. тоже очень . она просто по характеру такая - не может определиться вечно. нас многое сблизило, но и разные мы очень. А вам я желаю поскорее встретиться и расставить эти самые точки)

Акари Море

спасибо, может в ближайшее время правда встретимся) ну и вам тогда пожелаю продолжения этого прекрасного общения)

Елена Тремпилко

можно просто пообщаться,и разойтись..у меня была такая ситуация...при одном моём взгляде,на моём лице было написано всё...

Акмарал Дауенова

Я даже не знаю. Собеседник в соц. сети это просто для беседы. Дальнейшее серьезное отношение , это у кого какой вкус.

Елена Бояровская

Я не думою что это повернет мое отношение к ней/ему в противоположную сторону...... все зависит от обстоятельств...

Татьяна Тригубенко

С лица воды не пить-старая пословица. Если с человеком много общего, вам с ним интересно, внешность не играер