Акари Море

Представьте ситуацию: Вы познакомились в какой-нибудь соц. сети с человеком противоположного пола, достаточно долго общаетесь, есть много общих тем, Вам интересно друг с другом. И вот Вы решаете встретиться, но собеседник/ца, мягко говоря, не соответствует вашим ожиданиям внешне. Каковы ваши действия по отношению к нему/ней?)

Ответы · страница 4
Нупоучименяжить

Продолжить общаться в сети- хотя общности заметно убавляются!

Нупоучименяжить

Потому что место по прежнему вакантно. И работа на общность перетекает на иных кандидатов .

Акари Море

ну это всегда так, в чем-то это даже полезно, можно узнать новые мнения

Людмила Яровая

Если он интересный собеседник, предложить остаться друзьями.

Де
Дед'уктор

Ну что ж. Я думаю, общение тихонечко после этого прекратится.

Акари Море

почему? неужели внешность для вас так важна?

Де
Дед'уктор

Я воспринимаю человека в целом. И если мне человек внешне неприятен, это еще не значит, что он не красив. Имею я право на личное оценочное мнение? Я тоже не Бред Пит. Но были девушки, которым я нравился, а были, которым я был неприятен именно внешне! Внешность очень много значит для мужского либидо! Вам бы понравилось признание мужчины в ваш адрес: "Я тебя люблю, но у меня на тебя не стоИт!"..? Поэтому, нельзя делить человека на душу и тело! Нужно воспринимать его только целиком!

Акари Море

хорошо, полезное мнение) спасибо

Макс Антонов

Это как в лотерею-или пан или пропал!Зачем ожидать большего?

Макс Антонов

Работать с такими людьми -это одно,но не значит что я должен тратить на них своё личное время!

Акари Море

т.е. вы при знакомстве первым делом подсовываете человеку тест, ожидает ли он чего от жизни и окружающих?)

Макс Антонов

Какой тест?Работаю с такими людьми на работе!И нахрен они мне дались дома или в городе-свои дела/проблемки стараюсь сам решать.

Акари Море

нееееет, я о другом... не берём в счёт работу, обычное знакомство с человеком, он вам пока не известен, как вы определите, стоит с ним общаться или нет? только время поможет или у вас есть какой-нибудь способ сделать это быстрее?

Макс Антонов

Только время и совместные дела.

Александр Панёв

сообщу об этом сразу. Игра на чувствах - очень гнусная вещь.

Акари Море

это верно, а что на счёт общения? продолжили бы его?

Александр Панёв

если этот человек согласится после моего ответа - да.

Кирилл Семянихин

А что внешность если человек интересный и близкий уже стал

Акари Море

скорее наоборот, для тех, кто думает, что все отношения сводятся к постели, тут уж возраст не важен

Анатолий Жаворонков

Привет...а я и не удивлен...весь мир построен на лжи и обмане

Ağalarov Mirağa

Который скрывает настояший фото достойно любых поступке.

)))*кэтти *(((

Заранее не стройте грандиозных планов, не разочаруетесь.

Вл
Владимир

Ожидания не должны преобладать над действительностью!

О.
Олег .

Встречусь.Дами с внешним недостатком,очень заботливые

Игорь Морозов

нужно говорить правду тогда не будет нелепых ситуаций

Анна Петрова

Хрен его знает,поэтому не люблю знакомится в соц.сетях

Роман Кузнецов

нужно сделать сайт знакомств где будут фотки пальцев

Роман Кузнецов

ты не знаешь на сколько он полезен

Акари Море

знаю, я раньше йогой занималась и, естественно, голодание было, исчезли проблемы с сердцем, а ведь был порок

Роман Кузнецов

определилась всетаки

Акари Море

алло, я не сказала, что он плох, я изначально сказала, что он полезен, но разумно

Роман Кузнецов

рост вес одинаковые ,это норма

Владимир Коваль

Можно просто дружить,не обязательно в постель тянуть

Акари Море

т.е. была бы она симпатичной, вы бы её и в постель, а со страшненькой только дружить?))

Владимир Коваль

Страшненькая понятие растяжимое))

Владимир Коваль

Ну,а вы бы с уродливым мужчиной в постель лягли?)

Александр Князев

А что, надо было что то ожидать, это же просто общение.

Геннадий Латфуллин

Есть хорошая русская пословица: С лица воду не пить!

Дмитрий Филиппов

ВСЕ РАВНО БУДУ ВСТРЕЧПТЬСЯ, НЕТ НЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК

Мариша

Так до встречи можно было посмотреть друг на друга)

Lady Winter 🇷🇺

Так бывает. Продолжу общаться в привычном формате