Люсьен Севостьянова

Жека, доброта она не увядает и не ждет взаимности в ответ..иногда не жжет а согревает..оставляя в душах Яркий Свет...Добрата она всегда богаче самых состоятельных людей...У нее ни джипа нет ..ни дачи...но ГОСПОДЬ поведал нам о Ней!!

Ответы
Красавэц Прынц

Красиво сказано

Люсьен Севостьянова

Валерий Зяблов---Доброта ---ПЕСНЯ ПОСЛУШАЙ....

Красавэц Прынц

Не смог такой найти,видимо как-то по другому называется

Люсьен Севостьянова

Валерий Зяблов (слова Ирина Самарина--Лабиринт) .три песни..Доброта...Некрасивых людей не бывает.........Мам отведи меня в детство...СЛУШАЙ.

Красавэц Прынц

Что-то сейчас уже ничего не хочется

Люсьен Севостьянова

Хорошо тогда не буду приставать