Android

Синтезатор! Нормальная еврейская фамилия. Да?😜

–1
Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Происходит от «синтез», далее от от греческого σύνθεσις «помещение вместе» (σύν — с, вместе и θεσις — положение, помещение; ср. русск. тезис, гипотеза, протез и т. п.). Далее от праидоевр. корня *dhe- (делать, класть; ср. русск. дело, деть, аптека, библиотека, факт, дефицит, фазенда и т. п.).

Android

Я вас умоляю, если вы не понимаете юмор, не нужно отвечать... Сходите в библиотеку Ленина, там ваша информация будет полезна.

Максим Jw

Юмор это, прежде всего, интеллект. В вашем вопросе его нет.

Android

В вашем ответе тем более.

Максим Jw

Мужчина, если он - мужчина, не спорит ради спора. Аргументов у вас - ноль.

Android

Во-первых мужчина не начинает тупить,там где это вообще не нужно, а тем более выдёргивать научные строчки из интернета и делать вид что сам отвечаешь...умник!!!

Максим Jw

Тряпка ты...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, у меня где-то валяется фото из Востряковского иудейского кладбища, на могиле Капитана Очевидность. На грандиозном памятнике написано: "ГРАНИТ". И потом уточнение - Лев Моисеевич. Вот найду ведь, УПУБЛИКУЮ.

Android

Будем ждать...))

Татьяна Tatiana

Нуууууу...., если у них город называется Холон...в переводе это форточка...то Синтезатор - подходит тоже...

Android

😆

Ци
Циник

Да .а Грейнахер еврей немец , который микроволновку изобрел... Символично!?

Валерий Герасимов

Классики еврейской литературы - Лермонтон, Пушкинсон и Гогольман..

Василий Бубновский

Есть такая еврейская фамилия Гоцман - её можно изменить на Боцман.

Android

Давид Маркович? ))))

Николай Ntv

Это не фамилия. Корни латинские. Синтез-создание, ор- создатель!

Android

Вы шуток не понимаете? ))))

Николай Ntv

Понимаю, всё разложил по полочкам.

Android

Аааааа..)))

Николай Костров

Много на слух , не принимающих Фамилий, но Люди с этим живут,

Валерий Ким

Адронный Коллайдер тоже хорошо характеризует. Да?))

Дмитрий Горский

Очень подходит к имени Adron) Adron Синтезатор - звучит)))

Акрам Кучумов

Ватман, Кульман тоже ничего фамилии... инженерные..

Игорь Погребняк

Во 👍👍👍 какая фамилия!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Артур. Владикавказ.

Да подстраивается под любую дудку

Виктор Маркелов

А ещё Ватман, Кульман и Дизайнер.

До
Добряк

Конечно, если ещё и имя Adron.🤣

Android

Свой свояка?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ватман более еврейская.

Android

И рейсфедер...)))😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот кстати на "р" чтобы заканчивалась, не встречала. Зачастую на на ман и на вичь

Android

Ой, у евреев столько фамилий...)))) Там и на "Ж" может заканчиваться...😜

Раш

Синхрофазотрон лучше)

Android

😂

Eлена Вологжина

Мне нравится😅😂🤣🎄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Трансформер какой то

Ina Jin D Rin

🤔 Айзенберг лучше

Не
Неподарок

Музыкальная такая 🤣