Against Ice

Девушка любит, молодой человек испытывает небольшую симпатию.Стоит ли бороться за любовь девушке в такой ситуации?

Ответы
Виолетта Смирнова

Стоит, если мужчина хочет быть главным и тем более если он любит очень себя, не каждая с этим мирится. А насчет охотника и добытчика, она постарается, чтобы вы всегда были охотником и добытчиком.- вот вам и все почести и увжение, и все что хотите...вот так вот...

Александр Комендантов

Небольшая симпатия - в основном это и служит долгим и хорошим отношениям, а если это продолжается уже долго..., лучше отпустить его на поиски любви ... И самой найти ...

Саша Исаенко

Может отношения сильные и не будут, но любой парень не против "присунуть" симпатичной девушке.

Андрей Черкесов

Все зависит на сколько долгое общение у вас , может со временем когда лучше узнает и полюбит

Андрей Черкесов

Год ни много ни мало , три года тоже не показатель , смотря сто за это время пережито и преодолели какие препятствия , от этого может меняется отношение к человеку и жизни в целом . Легкая симпатия это должно быть безразличие на лице .

Ирина Климова-Зиновьева

Всегда нужно бороться. Но не Навязываться и не позволять вытирать об себя Ноги

Iqbol Abdurasulov

если она уверена в себя что влюбит того парня в себя, то почему бы и нет

Виолетта Смирнова

Стоит, если мужчина хочет быть главным и тем более если он больше л

Захар Трепов

Нет. Либо любит, либо нет. Другого не дано.

Виталий Коротких

Стоит! Если любит значит стоит

Алексей Сикин

Пусть берет на удушающий

Against Ice

ну не такая сильная любовь))))))

Стаська Дочьлэнд

Эт если очень надо

Against Ice

Так непонятно надо ли)с одной стороны бороться за любовь надо, а с другой всю жизнь терзать себя в сомнениях: изменит ли?из-за жалости ли со мной?любит уже или нет ещё?

Андрей Калюжный

Стоит!

Against Ice

Зачем?всю жизнь жить как на вулкане, задавая себе вопросы: он со мной из-за жалости?изменит ли? всё таки любит или нет наконец?

Андрей Калюжный

Нет, дело в том, что любовь-то приходит не так уж и быстро) Тут больше к привязанности склоняясь, если все-таки будут вместе, то стараться удержать, потом, через время, сам не захочет уйти)

Against Ice

А ведь мужчина по сути охотник, добытчик. Нужен ли такой антипод рядом тогда?)

Андрей Калюжный

Не, ну если так все время думать - то оно того не стоит! Будьте оптимистом, все отрицательные мысли гоните прочь, тогда точно все получится!

Кристина Бабинец

да

Against Ice

Смысл?постоянно жить в сомнениях по поводу чувств

Кристина Бабинец

когда нужно парня удержать - нужно и потерпеть...