Антон Оненко

кто меня знает по армии???,дайте пожалуйста весть свою о себе и напомните мне...(про всё!!!)жду-дедушка ПАК!!!

Ответы
Николай Бульйон

Я ищу людей в городе Новокузнецке, которые хотят зарабатывать 1.000.000.000$ в месяц. Если ты хочешь, то у меня есть тема, надо встретиться, звони: 89502681014, Николай.

Алена К@

а мне то почему этот вопрос направлен? что похоже, что я могу знать вас по армии???!!!

Петр Градобик

хоть адрес напомни часть и место род войск а

Славяныч Першин

Владимирский централ ветер северный

Наталья Девяткова

для этого существуют другие сайты...

Ма
Маргарита

Не знаю тебя по Армии - извини)))