How Are You ?

Хабиб Нурмагомедов. Сообщается, что экс-чемпион UFC должен государству почти 300 миллионов рублей. Налоговая арестовала счета бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова из-за долга в 297 миллионов рублей, сообщает Mash. Охота на ведьм в современном варианте ?

Ответы
Вадим

Не охота на ведьм,нет!! Это- финансовая дисциплина!Почему тётку за задолженность по коммуналке можно гнобить а ЗВЕЗДУ за налоги - нельзя? Только потому,что тётке некуда деваться?

Оля О.

Почему охота на ведьм? Налоги все должны платить. А то кого-то за пять копеек сношают, а тут триста миллионов

Котик - Наркотик )))

То есть если человек должен до хрена миллионов — его нельзя трогать ? Сразу крик поднимают до небес

Фред Черных

вспомните Жерара Депардье

Го
Гор

у путиноидов агония...мы сейчас в предрассветное время живем , оно самое темное

Екатерина Емелина

А что он не знал, что налоги надо платить? Не верю, что его не предупреждали.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Придëтся Хабибу всë-таеи выходить в октанон, несмотря на обещание маме.))))

How Are You ?

Не думаю .. Скорее всего уедет в Эмираты и всё забудет , как страшный сон . Уверен , что финансов у него хватает .

Konstantin Leytan

Так он отказался же от чести быть едорасом вот и результат 🤷‍♂️

How Are You ?

Можно подробнее , а то пока ничего не понял .

Konstantin Leytan

Если бы он был кремлядью как валуев и Костя дзю тогда все простили бы 🤷‍♂️

Ал
Александр

Хабиб отказался от Российского гражданства.
Кому он должен?

Св
Светлана

Раскулачивание в чистом виде. Казне нужны деньги

Св
Светка

белорусская экономика тока за счет раскулачивания и выживает... ну и канеш за счет штрафов с политически неблагонадежных граждан.. ну и конфискация имущества тех, кто по политическим мотивам вынужден был покинуть страну..

Св
Светлана

Умные рванули сразу и спасли хотя бы движимое

Валерий Симоненко

Нет, не на ведьм, а на банковские счета жлобов!

How Are You ?

Вы решили спортсменов возвести в ранг жлобов ?

Валерий Симоненко

Не жульничающий с налогами есть жлоб, вне зависимости от любых других статусов!

Qqqq Qqqqq

нет просто это вопрос к налоговой местной

Татьяна *

А что, так можно было? Или только Хабибу?

Посторонним В

😁 опять тобой только сообщается?

Посторонним В

Для излагаемой тобой хни у меня нет времени, да.

H Г

не надо было правду говорить

Та
Татьяна

налоги надо платить, да и всё

Ел
Елена

Какая охота? Положено- плати

How Are You ?

У чиновников счета превышают в 10 раз счета Хабиба , но они сидят на своих местах и в ус не дуют . Хабиба знает весь мир , это вековое достояние Дагестана .

Причесанные Мысли

Какие подробности!

Ел
Елена

И что ? Достояние или нет, а платить обязан

Фред Черных

вспомните Жерара Депардье

How Are You ?

Помню . Провожу параллель , Депардьё убежал в Россию , чтобы не попасть в тюрьму за неуплату налогов . Его приняли на ура . А Хабиб в интервью рассказал , что США это та страна , где он чувствует себя в полном умиротворении , он там просто ментально отдыхает . Ещё Хабиб не разу не вынес российский флаг , никогда не высказался плохо об Украине , не высказался о СВО и тут же «всплыли» налоги )

Фред Черных

он не попал в тюрьму, он наколол РОССИЮ

Ирина

пусть..лучше так чем никак

Юрий Ласковец

шоо........и ти Брут...............

Овощных Дел Мастер.

Дон донычу не отслюнил?