Мастер Поцелуев`

Он занялся делом, но неудачно. Попробовал во 2 раз, в 5й, 20й, 100й - увы. Он - настоящий, настойчивый мужчина? Или просто упоротый долбоёб?

Ответы
Виктор Жилин

ну зачем так ...? если человеку нравиться ...это уже принципы или азарт картежники что тож д...ы" у каждого есть свой азарт...эт нормально...

Наталия В. Г.

он верит своей мечте и знает что ему нужно - это хорошо. кому-то это не нравится - отвернись

Асия Мамина

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов, наверное второе

Екатерина Борисова

Я думаю настойчивый мужчина, т.к. второй вообще не станет браться за серьёзное дело))

Лариса Третьякова

Если с первого раза не получилось, значит парашютный спорт не для вас.

Игорь Игумнов

Лучше 100 раз обломаться, чем всю жизнь жить рабом, работая на дядю...

Валентина Трубникова

Если и 100-й раз безрезультатно, то скорее всего второй вариант.

Николай Карабанов

наверно последнее.жизнь как река,барахтается против течения.

Ал
Александра

просто человек не делает выводов из полученного опыта)

Sheina M.

точно, Алекс. А автору отвечу: последнее

Ал
Александра

ну я просто политкорректно выразилась)

Sheina M.

😄

Лучезара Фотоновна

Лучше сделать и пожалеть, сем жалеть о несделанном

Танча

Это что ж у него и с сотого раза не получилось?...

Танча

Самокритично. Значит не психопат )))

Мастер Поцелуев`

да нет, психопат же не означает "неадекватный", не отдающий себе отчёт в своих действиях ))

Танча

Да я приблизительно понимаю , угумс ))). Просто чистый психопат не сможет так лихо бабло срубать, мне кажется. Может и не права )))

Мастер Поцелуев`

Я вам, если вы не против, пожелаю приятных снов 😞

Танча

Не против. Спасибо. И вам тоже ))))

Надя

До 20- го раза- первый вариант,после 20- го- второй

Елена Казимирчук

каждому нужно разное время чтобы научиться.

Juliya

Если решетом воду носил, то ...да, он самый...

Мастер Поцелуев`

это ваш такой красивый деревянный дом?

Juliya

Это внутренняя отделка...панели и ламинат)))))

Мастер Поцелуев`

Всё равно хорошо смотрится

Juliya

Спасибо! Мне тоже нравится)))

Марина Куспармакова

Настоящий. Если конечно цель его хорошая.

Maya

Хоть не сидит на жопе ровно,как некоторые

Надежда Токарева

он настоящий настойчивый упертый долба.б

Мария

Если это оплачивается пусть пробует!

Наталья Ростягаева

Я бы сказала, что второй вариант... 😉

Ксения Храмова

Невероятно, как такое может быть?

Мастер Поцелуев`

сам в шоке

Ксения Храмова

Конечно, хочет добиться своей цели