Св
Светлана

Привет всем! Нормально ли снимать квартиру для дочери у своей Мамы, за 11 тысяч? О чëм это говорит?

Ответы
И*
Ирина *Z

Может оплата ипотеки за счет аренды этой квартиры. Может одна квартира уже была подарена🤷‍♀️ Может дочка не родная🤷‍♀️ сегодня причина может быть любой. Все проблемы сегодня решают как могут

Св
Светлана

Она жадная до денег была всю жизнь, ни какой ипотеки нет

И*
Ирина *Z

Бывает и такое. При чем не так уж и редко. Хотя удивляют варианты и похуже. Да! .. бывает и хуже. 🤷‍♀️
Но пусть вас не расстраивает эта ситуация, пусть решится все в плюс .

Владимир Гулинский

Вариантов много. Ну на пример: вы хитры, и не желаете безкорыстно помогать престарелой маме. А сколько стоит аренда такой же квартиры в другом месте?

Владимир Гулинский

Ну вот, как минимум без потерь. А денежки в поддержку маминой старости, вам даст Бог, зачтутся.

Гена Лозовой

А раньше какие у вас были отношения? Тут надо искать первопричину, или злость или обида, или какие-то претензии. Но помочь вам можно

Св
Светлана

По жизни сложный она человек, всегда жила на деньги отца, от силы работала 5 лет

Марина

Так может это смешная стоимость и лишь банальная помощь маме?

Св
Светлана

Когда я училась в институте, Что-то ни кто родным бабушкам деньги не платил, одни меркантильные цели родственники приследуют

Марина

Люди разные, взаимоотношения тоже. Вы ситуацию знаете на 100%?

Марина

Ну тогда в чём вопрос? Пожаловаться на маму если только🤷‍♀️

Св
Светлана

Вы не думаете что это не нормально между родными

Марина

Я не знаю Ваших взаимоотношений, поэтому именно про данную ситуацию трудно судить. Сама в такой ситуации не бывала.
Но если Вас это так задевает, можно же снять и другое жилье.

Св
Светлана

Да можно, но с собственной матерью общаться я больше не буду

Марина

🤷‍♀️ печально, когда так складывается.

Yuri Danielyan

Понятно,что мать...,вот только чья..,вот в чём вопрос....

Yuri Danielyan

Да это то понятно,какая то неправильная мать и бабушка...,для меня непонятно ,для меня не правильно....

Марго Беккер

мне-л том что на эту нищенскую пенсию ей ни прожить

Св
Светлана

Она не живёт на нищенскую пенсию, она по суду, после смерти мужа, получает пенсию афганца

Марго Беккер

Нуу ты напридумывкшь, чтоб диспут продожить...

Св
Светлана

Нет, Вы ошибаетесь, я бы не стала сотрясать воздух, зачем мне было об этом говорить, и поднимать эту тему, если бы такого не было в реальности

Наталья Демешина

Ну ...если это просто помощь маме пенсионерке...!

Св
Светлана

Всю жизнь её интересовали только деньги

Наталья Демешина

Её не исправишь уже...!Мама есть мама...!

Ан
Андрей

Это бабка у внучки деньги берет за жилье?

Св
Светлана

Да, точнее с меня с дочери, а живёт у моей мамы (бабки), моя дочка

Ан
Андрей

Чего это она так внучку не любит?

Толян. V

бизнес- ничего личного.....в духе времени

Св
Светлана

Ну да на собственных детях делать деньги

Толян. V

ну так и дети в свое время пользовались благами бесплатно...все ровно

Св
Светлана

Хорошо, что я так себя не вмду, по отношению к дочери и ни чего не требую ни от кого

Sniper In The Night-Степан

что пора привыкать жить по взрослому...

Ал
Алекс

Нормально, она бы все равно сдавалась.

Св
Светлана

Нет, Вы не правильно поняли, в смысле внучка живёт у бабушки в её квартире за мои деньги, это разве нормально, между родными, меркантильные цели проследовать?

Ал
Алекс

А может бабушка очень нуждается в средствах.

Св
Светлана

Она всю жизнь только с родных денеги имела

Ал
Алекс

А что никогда не работала?

Ал
Алекс

А вона что. Тогда пусть уходит от неё.

Св
Светлана

Я тоже так думаю, какая разница, буду снимать жильё у других людей

Ал
Алекс

Вот именно. нет обидно будет

Nigga Ball

Нормально. Цена только низкая.

Св
Светлана

Вы, о чëм вообще, это родственники же?

Сергей Субботний

ненормальная семья. простите.

Сергей Субботний

это НЕНОРМАЛЬНО

Св
Светлана

Я знаю что не нормально, поэтому будем снимать квартиру у других людей, и поговорить по родственному уже не получится

Сергей Субботний

абсолютно правильное решение.

Алекс

Привет, дорого за то у мамы)

Св
Светлана

Ни чего родственного, как к прохожим с улицы

Алекс

Деньги в семье, наследство поделите потом

Владимир Крыжевский

Плохи у вас дела с мамой

Татьяна *

Чужая семья-потёмки

Юр
Юра

Сто она алчная

Юр
Юра

Ч

К.а.н.он

Маме Вы ........

К.а.н.он

Терпите

Св
Светлана

Почему терпеть? Дочери ещё 4 года учится надо, лучше у других людей будем снимать жильё

К.а.н.он

Вполне здравый вариант

Св
Светлана

Только я думаю после этого, общение не будет с мамой

К.а.н.он

Будет. Обязательное, культурное общение