Лера Алмазова

Девушки,вопрос к вам ,я начала работать в интернете,экспресс карьера (орифлейм)заработок идет и приглашаю в команду,кто хочет?

Ответы
Валентина Лазовская

это мы уже проходили

Лера Алмазова

лидер нашей команды получает уже 2000$

Лера Алмазова

Она просто мама в декрете

Валентина Лазовская

Успеха вам.Желаю ,чтобы у вас был надежный честный .умный спонсор.Хочу вас предупредит не берите продукцию в долг и ни кому не давайте в долг..Не думайте ,что можно достичь больших успехов ,сидя с чашечкой кофе за компьютером.

Лера Алмазова

да,спасибо)

Валентина Лазовская

Я не говорю ,что вы должны бросить заниматься . Нет Это нужно хотя бы для себя ,чтобы лучше выглядеть и расширить круг общения, научиться разговаривать с людьми. избавиться от комплексов