*** Лилия ***

Вам интересно на этом сайте?

Ответы
Андрей Урусов

Ах, эти женские глаза, В них невозможно наглядеться,
Там отразились небеса, От чар волшебных никуда не деться.
Глаза - как зеркало души,
Там страсть и хочется влюбиться!
Не отыскать ни капли лжи,
Они во снах нам будут сниться!
Полны сочувствия, добра,
Глаза, как море - безграничны...
Кокетства женского игра,
Они желанны, поэтичны!
Обитель женской красоты -
Глаза Вселенной отраженье...
Там трепет утренней звезды,
И бездны тёмной притяженье!
Из бриллиантов капли слёз,
Глаз - омут грустью наполняют
Неисполненьем женских грёз,
Когда любовь их отвергают.
А если в сердце счастье вдруг,
Придёт, как яркий луч рассвета,
Мир озаряется вокруг,
От глаз пленительного света!

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Алик Шигурин

неособо.. так просто мысли погонять ответы вопросы для работы ума полезно.. ведь из мыслей и сюжетов я обычно пишу сценарии или прозу.. мне иногда интересно и глупость и глубина челов это как истории короткие.. сугубо рабочий подход...

Nebesnoe Sozdanie

не особо!!! как-то все стандартно отвечают!!! ни развития диалога !!! ни смеха!!! стандарт!! СКУКОТА полнейшая!!!!

Александр Любезнов

Я бываю во многих сетях и на многих сайтах.Может некоторое мое мировозрение поможет кому нибудь.

Виктория Лиса

очень...наверно...вроде бы да...кажется...возможно...это реально....а о чем вопрос? я запуталась!!!))))))

Ира

да, по ходу слушаю музыку, развлекаюсь, обдумываю идеи, переписываюсь в агенте, общаюсь)))

Анастасия

Да. Есть прекрасные ответы, интересные люди, вероятность найтись по интересам. А Вам?

Елена Заводова

да, сначала думала- ерунда, а вот сегодня прям втянулась...аж пальцы дымяться)))))))

Андрей Красилов

временами-да,временами-нет,особенно когда вопросы-близнецы появляются часто

Леонид Телепнев

да, но в живую с понастоящему духовными и практичными людьми интересней

Прошлое

временами. Главное, чтобы попадались хорошие позитивные собеседники

Ара Геворкян

Немножко, нацики надоедают своей тупой психологией. Устаю от них...

Дмитрий Понасюк

Да чесно,не очень!Грустно и делать не фиг отвлечся - да нормально!

Дмитрий Петельский

Не знаю, бываю редко. Но иногда бывают интересные вопросы задают

Ольга Колмагорова

средне.Просто не для моего возраста. Жалко для нас не создали.

Исмаил Эбзеев

Некоторые вопросы но в большинстве какие то глупые вопросы ((

Нина Колесниченко

не очень есть вопросы на которые не хочеться отвечать А вам.

Андрей Тарабрин

чесно пока даже не знаю, ну что интересное в нем есть!!! а Вам?

Сергей Логинов

иногда бывает очень смешно, особенно от заданных вопросов