Иринка

Могли бы вы по каким-то идейным соображениям объявить голодовку?

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

@ Rockboy

А ТО !!)))БЛАГО ЧТО ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ,Я ПРОБОВАЛ ГОЛОДАТЬ,ПРОГОЛОДАЛ 10 ДНЕЙ,ХОТЯ МОГ БЫ И БОЛЬШЕ,НО РЕШИЛ НЕ РИСКОВАТЬ!!ТАК ЧТО РЕАЛЬНО!!))

Ольга Гинчук

А по какому поводу голодовку объявлял? прибавки к зарплате требовал или свободу попугаям?

@ Rockboy

ДА НЕЕ,ПО ИДЕЙНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ НЕ ГОЛОДАЛ!!ПРОСТО ПРОЧИТАЛ ОДНАЖДЫ ЛЮБОПЫТНУЮ КНИЖИЦУ ПО ОЧИЩЕНИЮ ОРГАНИЗМА ГОЛОДАНИЕМ,ВОТ И ПОПРОБОВАЛ !! НЕХИЛАЯ СКАЖУ ШТУКА,НО ТЕРПИМО !!

Франя

нет. у нас в стране невозможно голодовку объявить .даже в пустыне найтется табличка"направо за углом есть вкусная забегаловка"

Франя

вот я поеду в вашу принципам поучиться

Франя

так ты же не знаешь когда я прилетаю я тихонечко без фанфар приземлюсь

Мария Долматова

Где Мария - там еда, верно правило всегда! В эту хрупкую девицу может мамонт поместиться! 🙂

Наталья Августовская

в детстве частенько так и делала ) ... только хватало не надолго - отец ффкусно готовил ))

Елена Корнилова

согласно веса,меня хватит только дня на два-три, а потом только оркестр заказывать

Сергей Д

а зачем? выразить своё несогласие или протест? есть и другие способы....

Марина *

У меня такое было без идейных соображенийПросто не могла есть нечего

К В - 2.

нет....смысл?...это ничего не решит-кроме моей дистрофии.

К В - 2.

я имела ввиду-что ничего кроме дистрофии это не принесет...а оно мне надо?

К В - 2.

конечно.....тут другие методы нужны.

На
Наталья

Нет, этим никого не удивишь, только себе хуже сделаешь.

Виктория Минибаева

могу сама себе объявить,когда весы начинают пугаться.

Нина Л....

Вопрос совсем не новогодний)не думала над этим

Lo
Loveless

Нет. Я сейчас голодаю из за того что депрессия

Инна

я ЗА любой кипиш...только не за голодовку!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Правильно! Режим питания нарушать нельзя!!!!!!

Инна

я и так питаюсь как попало!

Инна

поэтому мальчики БЕЗ меня... я не буду голодать...достаточно, что я на диете первую половину дня...

Гарри ГАРЫНЫЧ

Правильно! Нет голодовкам!

Инна

)))) все в меру! и в спортзал)))

Инна

да я спорить даже не буду...пусть будет так! )

Oksi81 *

мне нельзя да и вредно для здоровья((

Михаил Рочев

Сколько можно задавать этот вопрос?

Дина Хайдарова

Если честно,то не вижу в этом смысла

Ел
Елана

вряд ли. Может только для похудения

Rey-M64 Rey-M

Зачем свое здоровье портить?

Ван`ия ( Губерния Московия )

еда за идею, шипко высоко 😛