Dаут

Как быть с кондуктором,в Свердловске.....которая выгнала в 30 градусный мороз..девочку.из-за оплаты за проезд.из автобуса..??

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

в соц.сетях осветить..а что, никого не нашлось оплатить за девочку проезд?

Dаут

Извиняюсь...просто скотство!!

Ippolit Zurov

Da, ya tpzhe chital. Svoloch. Vprochem, navernyaka, takoe proishodit i v drugih mestah. V Rossii oshibatsya nelzya. Zatopchut.

Ирина Хавронина

меня пассажиры удивили. в Норильске такого не допустили бы.

Дайлова Надежда Гомель

Скотина она - не человек да и всё! Всеобщее ей порицание!!!!!!!

Dаут

А пассажиры тоже..скоты с водителем...

Дайлова Надежда Гомель

Люди многие просто оскотинились.....

Dаут

Грубо, но,факт есть факт!!!

Дайлова Надежда Гомель

Уж как есть. Извините.

Айтжан

Никак, горбатого могила исправит

Инесса Самойлова

Раздеть и выгнать на мороз !