Михаил (Москва)

Вы способны отказаться от привычной модели отношений?

Ответы · страница 2
Снежана

смотря ради чего

Михаил (Москва)

Типа цена есть?))))))))))))))))))))))))))

Снежана

типа смысл есть или нет смысла в этом

Михаил (Москва)

Да нет. Это и есть подход к вопросу вообще. И в нем видна именно назначенная цана)) на себя. А это уже клиника.

Снежана

я не совсем поняла, что Вы имеете в виду, если честно. Ну да ладно, и не надо). Удачи вам!!!

Sonik In The Фингерс

А по конкретней?

Михаил (Москва)

Вот вот))

Михаил (Москва)

Вы выбрали ваш вариант)

Sonik In The Фингерс

мне больше буква М нравится

Феечка На Шпилечках)))

в какую сторону?

Михаил (Москва)

Не важно. Но есть образ того как должно быть) привычное, воспитанная, и скорее всего единственно приемлемая вами) Попробуйте подумать, насколько далеко от нее вы готовы отойти)

Феечка На Шпилечках)))

у меня есть внутренний ограничитель, за рамки которого я не выйду))

Михаил (Москва)

И какие у него рамки?) Опять же важно, на чем держится этот ограничитель)

Феечка На Шпилечках)))

на моих убеждениях и принципах, морали, воспитания, да мало ли чего?)))

Михаил (Москва)

Вы перечислили свои кандалы)) цепи, вериги, и наручники))

Феечка На Шпилечках)))

думаете, без них легче жить будет и можно делать всё, что угодно? я лично не смогу перешагнуть через свои кандалы. на смену свободе от них придет отвращение или др.эмоции

Михаил (Москва)

Без них сложнее, от понимания свободы и осознания ответственности за прав выбора и за других тоже. Но это свобода, тем не менее.

Василиса Евгеньевна

в пользу какой?

Михаил (Москва)

Вот границу и интересно выяснить)

Михаил (Москва)

Границы допустимого отхода от привычной модели отношений.

Михаил (Москва)

Я ваши изучаю))

Аврил

в пользу чего?

Аврил

как норма это Загс...готова отказатся

Михаил (Москва)

От загса?))) А от чего еще?) Что вот лично вам надо в отношениях? А если глобальнее, то в жизни? (то что связано с отношениями с людьми)

Аврил

мне от отношений вообще ничего не надо...

Михаил (Москва)

Мизантроп-отшельник?)))

Михаил (Москва)

А кто еще?)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ради какой

Михаил (Москва)

Вот и интересны ваши варианты)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не, не согласна, по ходу)))

Ромашечка ***

Влегкую!!!!

Михаил (Москва)

какие варианты?)

Ромашечка ***

Вопрос некорректный.Зависит от того,о каких отношениях идет речь?О семейных?О любовных?О дружеских?)))))

Михаил (Москва)

Корректный) не бывает разграничения)) дружбы не бывает)) любовные и семейные нельзя разделять тоже.

Ромашечка ***

Протест!!!!!Если любовные ,семейные разделять нельзя,то откуда берутмя измены и предательства?не от того ли,что человек меняет привычную модель отношений???

Михаил (Москва)

Протест отклонен)

См
Смехова­­

в смысле?..

Михаил (Москва)

У вас есть привычная и считающаяся нормальной модель отношений?)) Какие отступления от нее вы можете допустить?

См
Смехова­­

общаться посредством азбуки морзе?..

Михаил (Москва)

Модель отношений)) моногамия, полигамия, семья, промискуитет, гарем, менаж))) об этом речь)

Марина Владимировна

А,зачем?

Марина Владимировна

Этот ответ ты хотел услышать?

Михаил (Москва)

Ответ вообще)

Марина Владимировна

Я про ответ и говорю

Ве
Вера

Сложно

Михаил (Москва)

смотря какая привычная))

Ве
Вера

Та, которая есть.

★M
★Morskaya★

)))а вы?

Михаил (Москва)

А у меня много привычных)) И много неприемлемых))

Михаил (Москва)

Выбор большой)) Так что и не надо)

★M
★Morskaya★

Вы самый удивительный мужчина Спрашивалки)))

Михаил (Москва)

Загоржусь)))

Михаил (Москва)

И в этом я вполне могу себе позволить разнообразие))

Михаил (Москва)

Во всем, что интересно)

Михаил (Москва)

Устану перечислять)

На
Наташа

Легко

Михаил (Москва)

И какие у вас варианты?)

Лариса Мелисса

Нет))

Михаил (Москва)

А какая привычная?)

Лариса Мелисса

Мир, дружба, семейные ценности, любовь, доверие))

Михаил (Москва)

Красиво)
Но речь именно о семейных ценностях)) Что они, в вашем понимании, включают?)

Лариса Мелисса

взаимная поддержка, помощь, консенсус при спорах, верность)) ну я думаю это все то, как должно быть))) все об этом знают, хотят, но не все делают)) увы))

Михаил (Москва)

Ох как неполно...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже

Михаил (Москва)

Если живете вместе с любимым человеком, это тоже почти что тоже самое) просто без росписи) Не вижу различий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Любимый человек живет отдельно. Потому я и говорю, что совсем другая модель отношений

Михаил (Москва)

Теперь понятно. Было у меня такое. Не понравилось очень...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по мне самое то

Михаил (Москва)

Вкусы разные, извращения тоже..

Че так и будешь язвить?)))))

ОК
Оксана Калмыкова

Ада

Михаил (Москва)

это как?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так долго рассказывать, честно, иной раз понимая что мужчине нужно, уши вянут, душа в трубочку сворачивается, сердце отворачивается и обратно не соглашается повернуться... Мне интересно, ты ж не просто такой вопрос задал, в связи с чем.

Михаил (Москва)

В связи с тем что очень часто при общении с женской половиной читаю что им как раз не нужны нормальные отношения. Любые другие, только не нормальные))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обьясни, какие...) Я в шоке)

Михаил (Москва)

ОООЧень многие говорят о гостевом браке. Некоторые прямо, некоторые завуалированно. Любые другие формы отношений, встречаться, как угодно, главное не жить вместе)) И меня тоже это удивляет)
Хотя, подозреваю что это просто контингент такой у меня))) Не везет, наверное)) Я честно говорю, что мне нужен человек рядом) и тут же набрасываются феминистки и "свободные")) Уже даже смешно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо же..я и не думала, что такое в масштабе творится. Хотя и мужчины в большинстве своем многие или за гражданский брак или за гостевой. Я все чаще встречаю тех, которые в открытую ищут любовницу, причем при вполне нлрмальных женах... Мир сходит с ума, вероятно, все думают о какой то иллюзорной свободе, не понимая что тогда ничего не получится....

Оливка

да

Михаил (Москва)

Замечательно)) Но это случайно, как понимаю, а как если так постоянно?)

Михаил (Москва)

Да вы ангел!)))))))))))))))))
Так еще раз вопрос, а если так жить постоянно?)) получится?)

Михаил (Москва)

Втроем?

Оливка

жить с мужчиной,а еще одна девушка для секса иногда

Михаил (Москва)

хмм... ну это даже не что-то особенное. Я думал что втроем))

..
...

Да

Серый Волк

Ну не которые позволяют любить себя

..
...

Да, есть в этом особый кайф

Серый Волк

Да , а в чем, я вот не могу этого понять:-))

Серый Волк

а ты вот позволяла себя любить ?

..
...

Если он мне не приятен, то стараюсь избегать)

Sk
Skorpion

да

Михаил (Москва)

в пользу какой?

Михаил (Москва)

Варианты есть?)

Михаил (Москва)

Так какие варианты отношений, кроме классической могут быть?