Серега Стародубцев

Мы же умные! Придумайте способ, как проучить власть ненасильственным путём. Толпа точно не вариант для думающих самостоятельно. Ведь был Ганди, который недеянием изменил мир. Неужели, среди нас не найдётся равный ему, совестливый, честный, думающий не о своём животе? В заключении скажу вот что: никогда добрые дела злым намереньем не совершаются и насильно, даже из самых светлых побуждений, добро не привьёшь. Есть только одна созидающая сила и каждый знает её имя. ЛЮБОВЬ

Ответы
Лариса Ведерникова

ЭТО РИТОРИКА . ПОПРОБУЮ ЧТО НИБУДЬ СКАЗАТЬ .ДА ТАК ЧТО Б НЕ ОБИДЕТЬ ВКЛЮЧАЮ ИСЕБЯ ТУДА - КО ВСЕМ .МЫ ЕДЕМ В КИТАЙ ЗА ДЕРЬМОВЫМИ ШМОТКАМИ ПЕРЕПРОДАЕМ (ПОДНИМАЕМ КИТ ИНДУСТРИЮ )ИГРАЕМ В ПОКЕР В ИНТЕРНЕТЕ , ИГАЕМ НА ФОРЕКСЕ ПЕРЕПРОДАВАЯ АКЦИИ . МЫ ОТКРЫВАЕМ ИП И ПЛАТИМ РАБОТНИКАМ В КОНВЕРТЕ УБЕГАЯ ОТ НАЛОГОВ . МЫ СОГЛАШАЕМСЯ НА ОПЛАТУ В КОНВЕРТАХ - НЕ ХОТИМ ПЛАТИТЬ ПЕНСИОННЫЕ ПРИ ЭТОМ ХОТИМ БОЛЬШУЮ ПЕНСИЮ . ИПЕШНИК В ГОД НА ПЕНСИЮ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ 18000 РУБ ПРИМЕРНО 1200 В МЕСЯЦ КАКУЮ ПЕНСИЮ МЫ ЖДЕМ .Я ПОНИМАЮ ЧТО НАДО СЕМЬИ КОРМИТЬ .МЫ ЖДЕМ ХОРОШИХ ДОРОГ ВЕЖЛИВЫХ ВРАЧЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ ПРИУЧИВ ИХ К КОРМУШКЕ -КОРМУШКУ ЗАКРЫЛИ ПОДАЧЕК НЕ ДАЕМ И ЖДЕМ ЛЕЧЕНИЯ . ПРОДАЕМ АКЦИИ НАЖИВАЯСЬ НА МАРЖЕ И ДУМАЕМ ПУСТЬ ДРУГИЕ ПАШУТ СЕЮТ СТРОЯТ РАБОТАЮТ НА ЗАВОДАХ И ФАБРИКАХ -А МЫ СЕБЕ ЗАРАБОТАЕМ И ТАК .НАСМОТРИМСЯ НАРЕЗОК В ИНТЕРНЕТЕ ГДЕ ЯКОБЫ НАС НИ ВО ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ СТАВИТ БРОСИЛО ОНО НАС НА ПРОИЗВОЛ .БЕЖИМ ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ ДЕШЕВЫХ АГИТОК НА ПЛОЩАДИ И МАЙДАНЫ БЬЕМ СВОИХ И ЧУЖИХ КТО ТО НАМ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ - ВОТ МЫ И БЬЕМСЯ . А ВЕДЬ ЭТО КОМУ ТО ПРОПЛАЧЕНЫЕ АКЦИИ .А МЫ КАК БАРАНЫ СЛУШАЕМ БРЕД КУЧКИ ЧЕЛОВЕЧКОВ КОТОРЫЕ НАС СТАЛКИВАЮТ. МЫ САМИ ПИРАМИДАМИ ПЕРЕПРОДАЖАМИ БИРЖЕВЫМИ ПРОДАЖАМИ МЫ САМИ РАЗРУШАЕМ . МЫ НЕ ПОДНИМАЕМ СВОЮ ИНДУСТРИЮ ЭТО ТРУДОЕМКО . А ВИНОВАТ КТО -ПУТИН , НЕ МЫ РАСПРОДАЮЩИЕ РЕСУРСЫ НЕТ -ЭТО ПУТИН . ПУТИН БЫЛ ПРОТИВ ВХОЖДЕНИЯ В ВТО МЫ НАСТОЯЛИ И В ИТОГЕ -ОДИН ПРИМЕР - УНАС МНОГО НИКЕЛЯ ,НО ПО ПРИКАЗУ ВТО ИЗ ЛОНДОНА МЫ МОЖЕМ ЕГО ДОБЫВАТЬ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ВТО НАМ ЗАПРЕТИЛО -ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ СЫРЬЕ А ПОТОМ ПОКУПАТЬ ПЕРЕРАБОТКУ НИКЕЛЯ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ КАК БУД ТО НАМ НЕ НУЖНЫ РАБОЧИЕ МЕСТА НЕ НУЖНЫ ЗАВОДЫ НАС РАЗОРЯЮТ А МЫ РАДЫ ЧТО СЫРЬЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОДАВАТЬ . НАША БЕЗГРАМОТНОСТЬ РАЗРУШАЕТ НАШУ СТРАНУ . МЫ УЖЕ НЕ ПОМНИМ О ТОМ ЧТО У НАС НЕТ ВНЕШНЕГО ДОЛГА А ЭТО МНОГОГО СТОИТ И ЗАСЛУГА ЗДЕСЬ ПУТИНА . НО МЫ ТО ЧТО НЕТ МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫМИ МЫ В ВТО ПУСТЬ НАМ ЛОНДОН ДИКТУЕТ . ВОТ ТАК МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РОДИНУ САМИ ТАК ИНАС ПРИНИМАЮТ В МИРЕ . ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ . ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТАДОМ ОНИ ДУМАТЬ ДОЛЖНЫ ЧТО ДЕЛАЮТ НИ ОДНА СТРАНА МИРА НЕ СТРОИЛАСЬ ЗА 10-20 ЛЕТ НО МЫ НЕ ХОТИМ СТРОИТЬ МЫ ПОЕДЕМ В ОФШОР И СЕБЕ ЗАРАБОТАЕМ . МЫ САМИ НЕ ЛЮБИМ СВОЮ СТРАНУ ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ НЕЕ . ВОТ И НЕТ СОЗИДАЮЩЕЙ СИЛЫ ЛЮБВИ .НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ

Jelizaveta Rakova

Я думаю что не всегда и власть виновата,не надо слушать что говорят другие,пора включать мозги и не поддаваться на провокации,а хотя бы чуть-чуть думать.

Евгений Хатковский

При Ганди было своё время и свои условия. С тех пор власть существенно поумнела и научилась оболванивать людей даже с помощью 25 кадра (напрмер).

Алексей Куйда

Да уж,вспомним "Собачье сердце" Булгакова!Пофессор Преображенские утверждал,что всего можно достичь только лаской,а отнюдь не террором!

Людмила Георгиевна

я не знаю твоего лица имени но я люблю тебя без тебя мир обеднел бы стал темнее холоднее. И буду любить какой бы путь не лег тебе под ноги.

Павел Ельчин

Если такой человек и найдется, то с ним поступят как с Ганди.Т.е. пристрелят.У наших властей такой менталитет.

Ра
Рая

про любовь согласна, но у меня не хватит терпения проучить буржуев несчастных, сыта этим по горло

Ольга Леонова

Увы, как выясняется, любовью тоже не каждому привить можно добро. Несть числа примеров...

Ирина Шаптала

да,любовь-это всё,она безконечна,у нас только могут-разрушать,созидать труднее.

Марина Сергеева

Любовь и власть как-то не сочетаемые слова.Совершенно различны друг от друга.

Елена Крайнова

Совестливым, честным и думающим есть чем заниматься в этой жизни. 😄

Сергей Тереня

К сожалению мир немного изменился со времен Ганди.

Яна Баштар

Ну давайте полюбим власть, может она и одумается!..

Виктория Мирошниченко

Правы Сережа, но думаю не очень реально)

Лилиана Сатти

Я далека и от политики, и от любви, увы!

Людмила Георгиевна

верно-любовь способна горы свернуть

Валерия Цветова

но ведь" одной любовью сыт не будешь"

Светка Лаврик

о неет.. такие дела не для меня

Аллусик

Любовь НЕ всегда созидает

Сергей Донских

собака лает караван идет