Угадай 李

Всё, что не скажи, будет исковеркано чужим больным разумом да еще и использовано против тебя?

Ответы
Олег Остривный

Все люди грещники!Это пошло еще со времен Адама и Евы --змей сказал им что сьев запретный плод они станут как боги!!!Адам и Ева сьев запретный плодзахотели над кем-то возвеличиваться!!!Стех самых пор людям свойственно в разговоре чуть чуть приукрашивать себя тем самым возвышаясь над другими и показывать какие всевокруг дураки и плохие!!!Возвышение над другими --это и есть первородный грех с которым в мир вошла смерть и человеческие мучения в миру!!!аА все другие грехи произрастают из него!!!

Igor

Действительно, всё, что вы скажете, может, и рано или поздно будет исковеркано чужим больным разумом и, скорее всего, использовано против вас.

Andras Sandor(Андрей)

На таких людей надо просто забит, кто знает Вас тот никогда плохо не подумает а кто не знает да флаг ему в руки,!!!!))))

Олег Николаев

Точно! Все как в РАДЕ украины... Говорят же, что мы какие-то с хохлами родственники... ооочеь дальние!!!

Олег Николаев

Пока еще не совсем... Но любви к хохлам не испытываю и никогда не испытывал. И на то есть веские причины...

Угадай 李

Так никто и не заставляет любить, вообще кого-либо) Не понимаю даже такого, когда говорят, что людей надо любить...

Вячеслав Степанов

Такое не исключено, но только от тебя зависит - это исключение это или правило!

Анатолий Осипов

Может вообще не говорить,или что нибудь выдумать,пусть переламывают

Che Sheer

Однозначно.... поэтому если закончились патроны, лучше молчи....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди вечно что то говорят, но ты не такой, ты не такоооой!🎶

Алексей Генералов

Ну так больной же, а что с больного взять .... кроме анализов.

Иван Тищенко

Не у всех разум больной, может повезет встретить здоровый?

Июнька

да.было такое.надо убегать,пока руки не стал распускать.

Сохранённый Диэлектрик

на то и есть безмолвие , даже если с уст исходят слова ...

Иван Хахлин

мир для тренировки способностей...жанр по умолчанию )

Саша Иванов

Мы существуем против всего и вопреки невозможному.

Аrt

гоаорите своими словами и правду, и все будет

Халык Дурдыев

Умный не скажет, а дурак не догадается.

Дмитрий Хрусталев

Даже так? Ну а где ты жывешь обитаешь?

Владислав Юдчиц

При условии, что этот разум болен.

Ан
Анна

обязательно 😂

Стас

не допустим

Угадай 李

Да у них всё равно не получится, мы уже исковерканное запустим)))

Стас

😂