Марина

Вопрос к правительству России. Мне с 1.04.2023г. нужен закон: "О не прившении рентабельности предприятия всех платежей в бюджет и в банк в совокупности". 🖼 И по физ лицам.

Ответы
Dima_1_Го

Да было бы не плохо

Марина

👍

Dima_1_Го

А что мы платим дань с квартплаты?, хотя возможно она,включена, мечтать не вредно

Марина

У меня в сбербанке после перевода 3сек видно, что квартплата ушла на счёт в Дании.))

Dima_1_Го

А как это увидеть?Возможно что сбербанк имеет какие то счета в Дании, для,временного хранения, главное чтоб они пошли потом по назначению и к вам предьяв не было