Ев
Евгений

У Вас всё по Фэн Шую?

Ответы · страница 2
Тамара Лебедь

Нет,фен-шуй для китайцев

Тамара Лебедь

Ну стройтесь,только не поможет

Тамара Лебедь

У меня был пример.Зеркало висело напротив входной двери, а это не по фен-шую.Я зашла случайно к знакомой- у не евроремонт,новая мебель и вообще-дом-полная чаша.И зеркало висит напротив входной двери.Я к тому времени свое сняла,так вот- пришла домой и опять зеркало на место!

Ев
Евгений

у меня тоже не всё по фэн-шую, но это временно

Тамара Лебедь

Так что пришла к выводу- что для нас лучше славянские заговоры)))

Ев
Евгений

Мне кажется что и Китайцы тоже правы, это древнее цивилизация.

Liên Xô

Нет! У меня фен по шую. 🙄

Кира Пономарёва

нет. у меня все по-моему

Ев
Евгений

по моему не означает что так правильно 😉

Ев
Евгений

Мы думаем что делаем все правильно. и уверены в этом, однако это иногда бывает далеко не так. 🙂

Кира Пономарёва

для меня это правильно. и я от этого балдею. на остальное мне пофиг

Ника*

нет, у меня всё по душе

Ле
Леа

А мне все по феншую

Юл
Юля)

Ващщще не верю в это!

Юл
Юля)

Это бесплатные смс) через интернет! Скачай его на телефон очень нужная вещь

Ев
Евгений

Отлично, спасибо за совет, я вот не пользовался ни разу. 🌹 Обычно аськой пользуюсь да веб-агентом и почтой.

Юл
Юля)

Просто тут не удобно, долго ждешь ответа

Ев
Евгений

Тут ещё быстрее в личных сообщениях ответы приходят.

Ев
Евгений

А это уже на страничке там есть отправить личное сообщение. 🙂

**
***********

нет..я его не знаю)))))

Федор

Ты мне тут глазки не строй.((

Людмила Макаренко

откуда вы узнали

Людмила Макаренко

и так всегда сначала спросят а потом в кусты

Гр
Грета

ннеа . по-моему!

Гр
Грета

порядок!

Blondes Gift

Нет, по-моему.

Eduard Mielke

Конечно. 😉

стараюсь)))

почему))) посометовать мастера тебе))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Почти)😊

Лана Светлая

кое-что)

Анатолий Мюллер

У меня всё по АЛЛЕС ГЕМАХТ.

Мария Ефимова

нет(

Виктор Джонс

А бардак считается за него? 😄

Alex Dark 🇷🇺

неа