Лена Артюх

теорию эволюции доказывает факт,когда женятся "котики" и "зайчики",а разводятся "козлы" и "коровы"???

Ответы
Кристина Никадимус

не знаю... Лично у меня все "бывшие"- это мои замечательные друзья. Не назову "козлом" бывшего поэтому и сама для них так и осталась "зайкой". Так что теория эта не работает- хотя бы в одном случае))))

Лена Артюх

просто так бывает((( не у всех конечно,у меня тоже с бывшим прекрасные дружеские отношения

Виндовс Виртуальный

Теория эволюции не доказана. Это полнейший бред. Просто нужна была сенсация. Кто-то не мало на этом заработал, но не сам Дарвин. Он свою теорию опроверг.

Серная Кислота

нет дорогая.. эволюция подразумевает под собой некое развитие)))) а то о чем ты говоришь, это регресс скорее)))

Константин Мусихин

Но теория эволюции повествует о прогрессе,а о регресивном течении в обратную сторону данных не найдено

Вероника Фадина

как то сложно для меня ответить относится ли это к эволюции. больше на деградацию отношений смахивает

Владимир Никитин

Сергей Смирнов

Ну некоторые разводятся вполне цивилизованно и после развода продолжают общатся и дружить!

Татьяна Кулешевская

Доказывает , доказывает .Дарвин *Изменение животных и растений при одомашнивании *

Маргарит

в принципе это те же котики и зайчики просто мутировали маленько.......

Светлана Космыч

Это точно.я у своего тоже была сначала Заика а потом сука

Юлия Чугаева

это доказывает что у кота жена может быть только кошка

Елена Шалягина

Не всегда. Порядочные люди расстаются по-человечески

Nataliya Derevyago

Не могу сказать, потому что ни разу не разводилась

Маргарита Матэус

а ещё и гадюки ... были феи а стали ведьмами ... ага

Евгений

любовь проходит, глаза открываются... грустно...

Анатолий Фефилатьев

тут все зависит от партнера по семейной жизни.

Светлана Драпак (Юрчук)

Думаю этот факт доказывает теорию деградации.

Её Багирчик™©

у меня друзья слоник и лисёнок.. пока живут)))))

Мария Губанова

возможно,я не сталкивалась с такой проблемой

Lady N

чисто теоретически да, а вот практически нет