Загадка(Простая)

У вас завышенные требования к противоположному полу?)

Ответы
Анатолий

Конечно! Нафига мне расхлябанная. неопрятная, неухоженная. вероломная женщина-изменщица? Тем паче, если она ещё и дура. Нафига? Конечно, завышенные требования. 😆😁

Загадка(Простая)

Просто супер))) Соответствуете?))

Анатолий

А то! Такая хорошая меня сама давно бы послала или бросила. 😁😆🤣

Загадка(Простая)

Главное не показывать сразу все свои недостатки))

Анатолий

И достоинства тоже! Сразу все обнаруживать нельзя. 😉😆

Загадка(Простая)

Достоинства лезут,не знаю,как спрятать))

Анатолий

В складки одежды их, если что! )))

Alina Nn

у меня завышенные требования только к себе. К остальным вообще нет никаких требований. Потому как мне никто ничего не должен.😄

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Но есть ряд требований, которые противоположный пол должен исполнять. Я тоже компенсирую требования этого пола!

Сергей Павлович

Зачем завышать, пусть будет как есть!!!

Сергей Павлович

Я тоже.

Шельма Енот Вот!

чушь...нормальные у меня требования...да вообще минимальные - главное чтобы мне нравилась, а я ей....всего лишь...вот

Мистер Сингулярный

я снисходителен..кто не прощает женщине ее маленькие слабости, никогда не насладится ее великими достоинствами.

Елена Данилова

Завышенные для кого бы хотела уточнить. Ну параметры. ..какие.. это нужно для того, чтобы ответить на ваши вопрос.

Загадка(Простая)

Для вас?

Даниил Белевитин

Скорее да. Чтобы было интересно, чем чаще, тем лучше. В идеале всегда, но он недостижим)))

Игорь Морозов

Скорее обоюдоприемлемые и добровольно признанные отношения - иначе нельзя !

Bonza Bonza

Хотелось чтобы молчала умела готовить если в кратце умела читать мысли😂

Таяна

Нет. Главное чтобы не мальчик и не подросток был в теле взрослого мужчины.

Валерий

Никаких уже требований к противоположному полу нет! Не интересует!

Роман

У меня ко всему завышенные требования. И это проблема🤦🏻‍♂️

Жорик В Тумане

Нет, не склонна если к поиску внимания на стороне - уже хорошо.

Андрей Науменко

Вероятно. Но я-то в этом плане человек весьма специфический...

Сергей Богданов

Найти не пьющую и не курящую,это завышенные требования?🤔🤭

Леонид Писанов

да пусть попка будет роскошной - а об остальном договоримси)

Ин
Индеец

Люблю стройных телочек, а иногда приходится жирных коров

Виктор Гордеев

Точнее их вообще нет, но та кто их не сделает идет лесом

Александр

У него ко мне завышенные. А мне чего, я минималист...

Ирина

Да. Главное не навесной. Лучше просто покрашенный.