кМ
ксения Маргулис

Мужчина проявляет явные знаки внимания в реальной жизни. Но не пишет. Он свободен, отношений нет точно.Почему не пишет?

–1
Ответы
Злой Русский

Как можно объяснить почему человек что-то "не делает"? Причина есть у действия. У бездействия нет причины. Встречный вопрос - а почему он, собственно, должен что-то писать?

Злой Русский

Тогда действуйте.

кМ
ксения Маргулис

Боюсь

Злой Русский

Тогда сиди и бойся дальше.

кМ
ксения Маргулис

Вот и сижу

Андрей Григорьев

Да не хочет и не пишет. С чего Вы взяли, что он отношений прям тут хочет) Он в крестики-нолики мож играет

Бе
Беспредельщик

Нет навыков общения по смс.Возможно не умеет писать или возможно он тупой.

😷M
😷Mоlchun🤐

В реале зачем писать, если можно общаться при помощи звуковых волн

Алексей Аликин

Может ему нужны однозначные намëки на вашу целеустремлённость

кМ
ксения Маргулис

Спасибо за комплимент, очень хочется оставаться человеком)))

Алексей Аликин

Вы красивы судя по аватарке значит всë впереди.... Монет быть и с этим мужчиной

кМ
ксения Маргулис

Спасибо очень приятно😊

Алексей Аликин

Пишите буду рад поболтать ну или найдите тему ещё початимся

кМ
ксения Маргулис

Хорошо)

Ша
Шальная🇷🇺

Все что написано, можно предъявить.)) А что сказано...ветер.))

Ал
Алексей

люби порой принимают хорошее отношение за знаки внимания.

кМ
ксения Маргулис

Тоже верно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не хочет... как
и "явные знаки внимания" переоцененные вами

Со
Собеседница

А может быть его все устраивает и менять ничего не хочет

Александр Клочков

мозги такие да и не все писать любят проще поговорить

Th
Theodore

Значит не только Вам проявляет явные знаки внимания

Тихомир Тодоров

стесняеться...........своей неграмотности)))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

если в реале встречается то чего писать то

На
Наталья

Не все мужчины заставить себя написать

кМ
ксения Маргулис

Почему?

На
Наталья

Это трудно объяснить.

кМ
ксения Маргулис

Ну хоть немного

На
Наталья

Многие знают, что пишут с ошибками ...некоторые боятся , что их переписку кто-то прочтет...или будут обсуждать

@ Лина @

А какие знаки внимания он оказывает?

Александр

Ждёт ответных знаков, разрешающих.

Alla Lala

разрешить можно только то..что спрашивают..😄

Alla Lala

это ОН Вам сказал, что свободен? )))

Леонид Шубин

Робеет. Напиши сама, если нужен.

кМ
ксения Маргулис

Он скромный,по этому я написала сама. Но диалог нн клеится. Мы оба стесняемся 🙈

Леонид Шубин

Тогда встреча. И не одна. Буду рад за вас.

кМ
ксения Маргулис

Встречаемся только по работе очень редко😩 как вывести его на разговор вообще не понимаю и боюсь что буду навязчивой..

Леонид Шубин

Не бойтесь, он оценит. Скорее всего, он тоже боится быть навязчивым. Я также боялся. Отдал инициативу ей. В результате - секс на Красной площади (вернее - на Всильевском спуске) и два года совместной жизни.

кМ
ксения Маргулис

Спасибо за поддержку. Попробую утром написать, вдруг и правда диалог заладится😊

Леонид Шубин

Удачи!🌹

Александр Захаров

А поговорить? В реальной жизни?

Александр Захаров

Да плевать. Люблю и все остальное не важно!! У меня ситуация еще сложнее..

кМ
ксения Маргулис

Какая?

Александр Захаров

Пишите в личку...

кМ
ксения Маргулис

Я ещё не умею,я здесь первый раз

Александр Захаров

На имя мое нажмите.

Victor. By

в школе плохо учился - двоечник

кМ
ксения Маргулис

Нет,очень даже образован(